АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
139 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал Парой в июне 2014
12.06.14 - 14.06.14
- Рекомендую отель
4.5
  • 5- размещение
  • 5- сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Неплохой бюджетный отель

Перевести

Бронировали номер через Booking.com. Останавливались с женой в отеле на двое суток (12-14.06.2014) в 606 номере, на шестом этаже. Местоположение - в тихом районе города, рядом парк и футбольная площадка (которая никаких шумов не создавала). До остановки общественного транспорта (трамвай и автобус) метров 300. До центра города 8 остановок.

Непосредственно об отеле: отличное соотношение цена/качество, хорошо подходит для спокойного сна. Семиэтажное здание. В нашем двухместном номере было: совмещённый санузел (туалет, умывальник, душ, нет шампуня, геля, есть жидкое мыло в дозаторе), маленькая комнатка с двумя кроватями (спится удобно, бельё чистое, белоснежное), столиком, одним стулом, телевизором (плоский экран, 20 программ – одна русская (1 канал)) и маленькая прихожая с вешалкой для верхней одежды. Всё исправно, работает, хоть и бюджетное. Сейфа, фена, холодильника, шкафа для одежды, чайника и принадлежностей для чая/кофе, в номере нет. Вид из окна – на кроны деревьев парка.

Завтраки – отдельная «опция» и стоят 8 евро на человека, организованы по принципу «шведский стол». Набор продуктов стандартный – колбаса 3 видов, омлет, варёные яйца, сыр 2 видов, сливочное масло, овсяная каша, помидоры/огурцы, йогурт, мюсли, джем, картофельные оладьи, хлеб/булочки, чай/кофе. Голодным не останетесь. Все продукты свежие и вкусные.

В отеле, по вечерам, работает сауна. Ничего о ней сказать не могу, так как не посещали.

На территории отеля курить запрещено, но перед входом в здание, по утрам, валялись окурки. Как обратил внимание, очень многие финны курят и особо не озадачиваются бросить окурок в урну, чем очень удивлён. Хельсинки своеобразный город. Очень хорошая инфраструктура, прекрасный общественный транспорт, всё удобно и для людей, но окурки можно увидеть практически везде, да и по поводу своего внешнего вида народ совсем не заморачивается.

В отеле есть одна особенность – в 22.00 рецепшен прекращает свою работу и дверь закрывается. Постояльцы заходят через соседнюю дверь по своим карточкам-электронным ключам от номера, так что неудобств не возникало. Если у вас будет поздний заезд, необходимо предупредить.

С персоналом общались только при заселении и при отъезде. Сделали вывод, что русский язык совсем-совсем не понимают. Надо отметить, что персонал очень доброжелательный и приветливый.

Двое суток на двоих с завтраками обошлись в 185 евро.

Отель хорошо подойдёт для тех, кто планирует целый день ходить по городу, а ночью сладко спать.

Всего медиа - 12 Фотографий - 12 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.4 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.5 Territory maintenance
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
4.0 Services and maintenance quality
  • Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
4.7 Rooms
  • 4.5 Room soundproofing
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
4.8 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • Couple
  • With friends
  • Family vacation with children
  • 4.5 Quiet
  • Party
Children services
  • Children animation
  • Infrastructure for children
  • Food for children
4.0 Location convenience
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
Добавлено: 16.06.2014 10:35
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 477 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (6) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (12)
Дмитрий Сережин
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 14.10.2012
  • Страны, города: 12 / 12
  • Отели: 11
  • Отзывы: 12
  • Фото, видео: 139
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 11 821