АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
456 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
3 комментария
Отзыв об отеле Royal Miramar Skanes (отель был переименован 22.04.16)
Отдыхал Парой в июне 2014
06.06.14 - 13.06.14
- Не рекомендую отель
1
  • 1 размещение
  • 1 сервис
  • 1 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

ГАДЮШНИК!!!!! Впервые на такой отель наткнулись!!!!((((((

Перевести

Если случайно попали в этот отель или купили, как мы, "горящую путевку", готовьтесь сразу к переезду в другой отель. Конечно, переселят вас за приличную доплату, но это того стоит, иначе будет полностью испорчен отдых.

Этот отель не то, что пяти звездам, даже двум звездам не соответствует! Все - один сплошной минус и вранье! Даже некоторые фотографии пляжа, которого у них нет, взяты с других отелей...

Питание ужасное, посуда и скатерти грязные (грязь, кстати, присохшая). Огромное полчище жирных мух. Скудное меню, не вызывающее аппетит.

Кондиционеры не работают во всем отеле. Нам врали, что кондиционеры в Тунисе включают только после 15 июня - все вранье! В других отелях кондиционеры работают!

В номерах стоит запах плесени и сырости.

Теперь "пляж" УЖАСНЫЙ, вернее его нет, все фото с пляжа взяты с других отелей!!! На самом деле там стоит каменистый обрыв, в воде огромное количество водорослей и прочего мусора, распространяющее сильный запах сероводорода (зловония) по всей округе. Купаться можно только с пирса, но все равно мало желающих купаться в таком море. Даже фотографии не сделали, так как были в шоке от увиденного и постарались быстрее оттуда сбежать и забыть о плохом.

Все туристы, с которыми мы успели там познакомиться, мечтают оттуда убежать, просто не у всех хватает на это решимости и денег.

Мы пробыли в этом гадюшнике полдня, затем позвонили своему туроператору в Питере, нажаловались, нас переселили за доплату в отличный 4* отель поблизости, где было отличное питание, хороший пляж, хорошее обслуживание и отдых наш прошел замечательно!!! )))) Чего и всем желаем!!!

Кто "попал" в этот отель, не теряйтесь, сразу звоните своему туроператору, просите переселить в нормальное место, ну и запаситесь деньгами. Удачи!

Оценка сервисов отеля автором

1.0 Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • Polite and attentive staff
  • 1.0 Work of reception
2.7 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • 2.0 Party
  • 2.0 Quiet
1.0 Beach
  • 1.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 1.0 Beach infrastructure
  • 1.0 Comfortable sea enterance
  • 1.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
1.8 Location convenience
  • 1.0 By beach
  • 2.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 2.0 Cafes, restaurants, shops
  • 2.0 By places of interest
2.5 Rooms
  • 1.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 2.0 Room soundproofing
2.5 Hotel infrastructure
  • 1.0 Hotel safety
  • 2.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 3.0 Territory maintenance
Добавлено: 14.06.2014 18:24
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 817 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Всем, кто едет в Тунис! Запасайтесь фумигаторами и спреем от комаров. Очень много сосущих тварей - мошек и комаров, особенно вечером.
Анна,а в какой отель вы переселились,если не секрет)
Club Calimera Rosa Rivage 4*, выбора у меня особого не было, сказали, что только туда. И этому мы были рады! Повезло, видимо.
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (135) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Анна
Россия
Санкт-Петербург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 14.06.2014
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 011