АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
792 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отзыв об отеле Novia White Lilyum (отель был переименован 31.12.15)
Отдыхала С друзьями в мае 2014
12.05.14 - 19.05.14
- Рекомендую отель
4.8
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Заезд - всё по графику, без задержек, летели через Пегас...

Перевести

Заезд - всё по графику, без задержек, летели через Пегас с авиакомпанией НордВинд. Заселили сразу, номер нам понравился, претензий не было никаких.

Персонал - очень доброжелательное отношение, никаких конфликтов не возникло ни разу за весь наш отдых.

Питание - поначалу немного напрягло наличие очереди к раздаче гриль, но мы для себя нашли замену на основных столах и просто не стояли в тех очередях. Еды хватало всегда и даже к самому закрытию ресторана.

Пляж - тут бывали проблемы с лежаками, не всегда можно было сразу устроиться, приходилось ждать, когда кто то из туристов отправится в отель. Но решение как всегда оказалось на поверхности, задружились с Шефом на пляже Акифом ........ и дальше никаких проблем не возникало. единственное не очень понравилось то, что все манипуляции с полотенцами нужно было осуществлять в отеле, в СПА салоне. Но собственно это тоже можно спокойно пережить и принять, как правило отеля.

СПА - отличная программа и хорошие ребята работают, огромное спасибо Алле и Закиру. Хамам в отеле просто отличный, никаких поломок с дверями в соляной парной не наблюдали, как тут в отзывах прочитали.

Интернет действительно отсутствовал чуть более суток, но это проблема была устранена и нервных криков мы в зоне ВайФай не наблюдали.

Анимация - ничего сказать не могу. мы не участвовали, но видели как проходили какие то мероприятия, вполне многочисленные и весёлые.

Отъезд - вот тут ПЕГАС испортил всё впечатление от отдыха, нам обрезали тур почти на сутки, поломав все планы, и в добавок к полному нашему возмушению поменяли аэропорт прилёта с Шереметьево на Домодедово (поясню, изначально брали путёвки у Пегаса под якобы стопроцентную гарантию вылет-прилёт -Шереметьево)

Общее впечатление по отелю - всё достойно, если ехать получать позитив от отдыха, моря, климата Турции - то могу рекомендовать этот отель.

Спасибо персоналу отеля за организацию хорошего отдыха. Если осенью всё сложится удачно и я снова поеду в Турцию, то постараюсь снова посетить этот отель.

Всего медиа - 6 Фотографий - 6 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.9 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.5 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.0 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 12.06.2014 19:31
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 023 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

22:34 12.06.14
Уважаемая Инна!
От имени всего персонала и руководства отеля позвольте выразить Вам искреннюю благодарность за выбор нашего отеля для проведения Вашего отдыха и написание своего отзыва на сайте.
Спасибо за высокие оценки нашему сервису. Ваши замечания будут переданы руководству и исправлены в ближайшее время. Мы надеемся, что Вы выберите снова наш отель или любой из отелей группы "NOVIA" для проведения своего следующего отдыха.
С наилучшими пожеланиями...
С Уважением, Ирина Озген
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (974) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (15)
Инна
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 12.06.2014
  • Страны, города: 4 / 6
  • Отели: 14
  • Отзывы: 15
  • Фото, видео: 77
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 18 954