АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
1098 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхала С коллегами по работе в мае 2014
15.05.14 - 25.05.14
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдыхали с15 по 25 мая. Все здорово! Понравился и отель...

Перевести

Отдыхали с15 по 25 мая. Все здорово! Понравился и отель и территория и пляж! Приехали в 10 утра в 11 уже заселили. Номер с выходом на улицу не понравился, дали 10 $ и переехали на 3 эт.в замечательный номер с видом на горы! Правда иногда вечерком попахивало канализацией на балконе( грешу на соседний отель). По ночам нас так же развлекали соседние отели, свою музыку не слышно. Убирались нормально, лебедей крутили, лепестками роз сорили, мыло бумагу добавляли,сначала оставляла по 1 $, после смены белья получив пододеяльник с зашитой черными нитками дырой, оставила на этой дыре $, но ничего не изменилось, перестала оставлять деньги, но лебедей нам продолжали крутить. Очень удобная постель, жалею, что не прихватила с собой подушку или хотя бы не узнала что в ней за наполнитель. У меня вечная проблема с шеей там про больную шею ни раз не вспомнила! Пляж просторный, но перед входом в море метра2 гальки, удивило, что сделали песочную дорожку для деток. После 20го мая пристроили на пирсе причал для моторных лодок, вот лодка отплывает и у берега жирные разводы в воде, следы от топлива, пришлось перебраться подальше от пирса. благо пляж большой! Территория очень чистая,моют каждый день! Анимация разнообразная, понравилась бразильская вечеринка, ребята выполняли акробатические номера босиком ( но очень бросалась в глаза пыльная грязная сцена).Да, комары есть! но я как всегда вожу с собой фумигатор. Проблема поменять пляжное полотенце! А кормили просто отлично и разнообразно! Мясо,рыба,курица всегда и много блюд!Очень понравилось вино! классные коктели делала девушка на 2 эт в лобби! нам повезло у нас перенесли вылет самолета нак 11 часов,то есть еще денек на холяву отдохнули! Но немного понервничали, боялись что перенесли назад, подошли уточнить к представителю тез тура. Парень( имя сложное не помню) вообще отказался посмотреть бронь, а Анна ну прям такое одолжение нам сделала, так снисходительно так высокомерно с нами разговаривала, что я почувствовала себя дурой несмышленой напоследок, мелочь. но осадок остался!Ребята " Тез Тур" будьте доброжелательней! А вообще спасибо за прекрасный отдых!

Всего медиа - 7 Фотографий - 7 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.8 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • 4.5 Party
  • 5.0 Quiet
4.9 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.5 Rooms
  • Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 07.06.2014 11:58
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 127 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

14:04 09.06.14
Добрый день Tania,
Мы признательны Вам, что Вы нашли время, чтобы написать комментарии и поделиться своими мнением об отдыхе, проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно было узнать, что Вы остались довольны Вашим отдыхом. Поверьте все Ваши замечания не остаются без внимания, так как мы стараемся сделать отдых наших гостей максимально комфортным. Будем с нетерпением ждать встречи с вами в нашем отеле в следующий раз.
С Уважением,MAJESTY MİRAGE PARK
14:04 09.06.14
Добрый день Tania,
Мы признательны Вам, что Вы нашли время, чтобы написать комментарии и поделиться своими мнением об отдыхе, проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно было узнать, что Вы остались довольны Вашим отдыхом. Поверьте все Ваши замечания не остаются без внимания, так как мы стараемся сделать отдых наших гостей максимально комфортным. Будем с нетерпением ждать встречи с вами в нашем отеле в следующий раз.
С Уважением,MAJESTY MİRAGE PARK
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 527) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (15)
Tania shapovalova
Россия
Тольятти
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 09.05.2014
  • Страны, города: 9 / 14
  • Отели: 13
  • Отзывы: 15
  • Фото, видео: 42
  • Комментариев: 37
  • Читательский охват: 16 720