за последние 30 дней
Вчера вернулась из этого отеля.. Отдых удался! Отличный...
Вчера вернулась из этого отеля.. Отдых удался! Отличный отель! Большая красивая территория,много зелени, много уютных местечек там)) Большой бассейн с водопадом, маленький с водными горками и ещё закрытый! Хамам, тренажёрный зал, два ресторана, два бара, восточный шатёр где весь день бабушка печет турецкие лепёшки. Два здания, основное большое и старое поменьше. Нас поселили в старом, но нам там очень понравилось, чисто, уютно, балкончики с цветами, всё прекрасно просто)) Персонал в отеле дружелюбный и вежливый, никакой дискриминации к русским нет, тем более никакого хамства. Всем им хочется сказать большое спасибо!
Пляж! Большой, просторный, всегда много места и мало народу, очень чисто, постоянно убирают. Есть пирс, с него прикольно нырять и кормить рыб, там их полно)) Море прекрасное, чистое! Отель почти последний в Чамьюове, поэтому кто любит поплавать в открытом море в одиночестве - добро пожаловать сюда! Если плыть направо там будет гора, за ней бухта, очень красиво, изумрудная вода, скалы, и никого! Супер просто!
Отдельное спасибо ребятам из анимации! Вы супер! Кати и Катя, Анюта (спасибо за фотки)), Мехмет, Бруно, Мустафа и Dj Speedy! Ну и конечно Эдо! Просто звезда Голливуда! С ними было так весело, постоянно игры, спорт, развлечения, просто некогда ни есть ни спать, хочется во всём поучаствовать! Я по им буду скучать..
Кормят в отеле много, вкусно и разнообразно! Сложно держать себя в руках и не объедаться;))
В общем мы остались очень довольны, я обязательно поеду сюда ещё раз! Я третий раз в Турции и первый раз так замечательно отдохнула!
Добро пожаловать в этот отель, всем советую!)))