• Інформаційні канали
  • Лента сповіщень
  • План подорожі
Без статуса
960 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала Семьей с детьми в мае 2014
06.05.14 - 15.05.14
- Рекомендую отель
4.7
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Рекомендую

Перевести

Отель очень большой и красивый! Меня поразило количество зелени и то как идеально за ней ухаживают! Турки молодцы! Персонал супер, питание на высоком уровне. Пляж очень широкий и чистый.

Для детей очень много всего, даже свой мини-ресторан с телевизором и детскими столами/стульями, очень удачный и уютный домик у мини-клуба, хорошая площадка детская с кроликами и бассейном, так же площадка детская есть на пляже, что тоже очень удобно! По территории отеля гуляют черепашки, один раз даже гусей видели. Единственное, хотелось бы побольше горок для детей 4-7 лет! :-) Анимация супер! Постоянные занятия, конкурсы, веселые старты и пр. ну и конечно же диско). Ну а от территории с гамаками я осталась в восторге!

Все понравилось кроме размещения, в частности балкона. Жили в вилле № 9. Балконная дверь трещит по швам, сам балкон очень тесный и не уютный (сравниваю с Грецией и другими Турецкими отелями). вида особого нет, т.к. со всех сторон либо виллы, либо основной корпус. Ванная/туалет/сам номер вполне ничего, жалоб нет. Вот только дождливые дни нас затапливало конкретно так...Из номера не выйти (жили на 3 этаже, крыши нет в коридоре)-лужи стоят...а на полу лежат то ли плиты каменные я не знаю, но было безумно скользко...И вода из коридора в номер натекла конкретно...Сама ходила за шваброй и убирала, т.к. ждать пока персонал поднимется не было смысла - все бы по 20 раз попадали) Очень советую отелю обновить виллы (староваты), постелить ковролин, сделать полу-закрытые балконы (особенно в местах около дорожек, а то голышом не выйти - кругом все гуляют) :-) В общем отель хороший, когда посмотрим остальные страны вернемся в него я на 100% уверена!) И, я надеюсь, к этому времени виллы обновят). Спасибо, Belconti за гостеприимность, веселье, красоту и вкуснятину :-)

Всего медиа - 13 Фотографий - 13 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
Rooms
  • Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 21.05.2014 10:55
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 790 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Полезный отзыв
16:29 24.05.14
:))) Уважаемая Ирина,
Даже в не погоду, которая вас застала, ваш отзыв просто веет позитивом и радушием!
Спасибо вам за то, что так здорово описали весь предоставляемый сервис для наших "маленьких гостей."
Ждем вас обязательно в новых сезонах!
С наилучшими пожеланиями, представитель отеля Жанна Снисарь
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (2 199) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Ирина Кузнецова
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 18.03.2014
  • Страны, города: 2 / 5
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 44
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 568