АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
1714 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле Aska Costa Holiday Club (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхал Парой в мае 2014
07.05.14 - 13.05.14
- Рекомендую отель
4.7
  • 5- размещение
  • 5 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Только что мы с мужем вернулись из данного отеля. Хотелось...

Перевести

Только что мы с мужем вернулись из данного отеля. Хотелось бы поделиться впечатлениями. Может кому-нибудь поможет в выборе и отдыхе.

Приехали в 6 часов утра, на ресепшене русская девушка Аня поможет и ответит на все ваши вопросы. размещения в номерах при свободном отеле происходит без всяких доплат и быстро, но если отель забит, то действительно придется ждать до момента освобождения номеров. Во время ожидания можно воспользоваться камерой хранения(оставить вещи и переодеться), сходить покушать. Можно получить полотенца в спа салоне и пройти загорать либо к бассейну, либо через туннель на море, а можно просто погулять по красивой территории, посидеть в чайной, или в баре на улице у бассейна, на море, а можно у камина.

Заселение может быть в комнаты фэмили рум(если вы втроем или с детьми). Остальные номера похожи(разница небольшая- там где маленький балкон-комната чуть больше). Мы жили во 2-ом корпусе, на 2-ом этаже.Туристы без претензий, поэтому номер нас вполне устроил. Муравьев и живности нет. Единственное- очень тонкие двери и слышно как мимо проходят соседи.

Уборка каждый день.Воду в холодильнике оставляют тоже каждый день. Если кому-то не хватает еды, то можно после обеда или ужина что-нибудь( непряча ) принести в номер. В свободное время можно посетить спа-салон, русская девушка Наташа вам все покажет и расскажет.Если берете процедуры в комплексе, то хамам вам предоставляется в подарок. Мы с мужем брали по 5 массажей - 400 $, а я 5 процедур косметолога- 200 $. Очень хорошие специалисты массажист Али, косметолог-Гуль.

Один минус салона- это нет зоны релаксации, вернее она есть, но не отделена , и когда после хаммама хочется расслабиться, то это вряд ли получиться, т.к. мимо пробегают дети и громкие русские в сауну и обратно. Не стесняйтесь, обращайтесь к Наташе и все ваши пожелания будут учтены.

Если вам нечем заняться вечером или хотите заняться шопингом, то можно выйти из отеля, перейти по пешеходному переходу через дорогу на автобусную остановку и на автобусе (направление Алания) доехать за 7-10 минутза 2 $ c человека до огромного базара (Алар Гранд Базар). Там кроме крытых павильонов, есть 370 маленьких частных цивильных магазинов) в них есть все. Также можно съездить в Манавгат .Садитесь на автобус(направление Манавгат) у пешеходного перехода и едите минут 20 до конечной остановки. Стоит это путешествие 3 $ c человека. Обратно садитесь в автобус на Аланию , говорите :"Отель Аска Коста" и водитель остановит у отеля. Еще прикольная экскурсия "Турецкая ночь". Если хорошее настроение, то можно оторваться по полной программе.

Оценка сервисов отеля автором

3.8 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.3 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
4.3 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
3.5 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 2.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 14.05.2014 14:38
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 600 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (817) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Ирина
Россия
Санкт-Петербург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 14.05.2014
  • Страны, города: 1 / 2
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 714