АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
700 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
7 комментариев
Отдыхал Парой в мае 2014
28.04.14 - 07.05.14
- Рекомендую отель
4.3
  • 5- размещение
  • 4 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Замечательная трешка

Перевести

Прилетели в отель вечером 28 апреля, сбегали поужинать и заселись. Номер 640 находится на главной аллее, рядом останавливался тук-тук, было удобно в жаркие дни доезжать до пляжа. Номер простоват, но зато хорошая большая кровать, для двоих в номере места хватало вполне. Вещи сушили в ванной на перекладине, нам хватало. Но если у вас будет много стирки,то лучше возьмите веревку с собой. Номер убирал хорошо, приятный уборщик, как всегда лебедей делал,когда нам не надо было,вешали табличку, но воду он все равно приносил.

Питание хорошее,качественное - мясо,курица и рыба всегда были, плюс типа пиццы, куча овощей. Голодным там не останешься точно. Единственное очень мало фруктов, но эту проблему можно решить, сходив в тц (типа Ашана), только оплачивать покупки там можно местной валютой, доллары не принимают. Завтракали мы в главном ресторане, обедали на пляже или в итальянском,ужинали в ориентале-там нам больше всего понравилось кушать- на свежем воздухе, спокойно, немного столиков, там на мангале жарят курицу и кебаб, напитки приносят сами. Алкоголь в принципе нормальный пили только ром-кола и пиво.

Территория отеля большая,есть где прогуляться, все ухожено, есть там мини-зоопарк -обезьянки там, ходили наблюдали за ними и подкармливали бананами. По главной аллее ходить тук-тук на нем можно добираться до пляжа, ходит он до вечера.

Пляж большой, лежаков и матрацов хватало, но лучше занимать место утром, чтобы было,что выбрать. Так как очень многие занимают места в 7 утра. Пляж хороший, заход в море замечательный, но мелковато конечно там. Если с детьми,то идеальное место.

До 1 мая была только живая музыка на терассе, но поет певец не очень. С 1 мая началась активная программа в виде игр, вечернего шоу и дискотека.

На тер-рии еще есть рыбный ресторан, платный. Мы его посетили,нам понравились местные морепродукты.

Если собираетесь в этот отель возьмите с собой стаканы для питья в барах отеля, так как моют их так себе, да и царапанные они все - ЭТО единственный минус,который я отметила для себя в этом отеле.

За 10 дней мы только один раз зашли на тер-рию соседнего отеля, так как нам хватало еды и вечерних посиделок у нас. Единственное туда в волейбол ходили играть, почему-то в наш заезд никто не умел.

Доллары можно обменять на ресепшине 1 к 7 был курс.

От туроператора бесплатно посещали аквапарк титаник, находится в 5 минутах ходьбы от отеля - там 10 горок взрослых наверно и детские еще, бассейн с волнами.

На райский остров ездили с нашего пляжа,все хорошо, прекрасная прогулка.

Вообще оказалась замечательная трешка. Самое главное больше позитива и хорошую компанию для отдыха.

Оценка сервисов отеля автором

4.2 Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.7 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.5 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 4.5 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.5 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.4 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.7 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 11.05.2014 20:12
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 624 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (7)

Вы от какого туроператора ездили?
Полезный отзыв
А подскажите пожалуйста есть ли фен и утюг в номере?
Есть, но он не очень мощный. Если будете делать укладки,то он не подойдет, а для сушки достаточно.
в номере точно нет
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (649) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (17)
Юлия
Россия
Орехово-Зуево
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 01.06.2012
  • Страны, города: 4 / 11
  • Отели: 16
  • Отзывы: 17
  • Фото, видео: 3
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 12 105