АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
4 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал в июне 2008
01.06.08 - 15.06.08
- Воздержался
4.7
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отель отличный, особенно для отдыха с детьми! Горки...

Перевести

Отель отличный, особенно для отдыха с детьми! Горки в шарм-эль-Шейхе в отеле на 1 линии, хорошее питание, короткий понтон (не то что в LTI ;) ) и зеленая территория делают особенно привлекательным! Жили в корпусе на берегу - у друзей вид на море, а у нас на бассейн - 2 шага и ты в бассейне!

Сервис...в общем-то проблем особых не было, но мы просили доп. кровати для детей, а нам их за 2 недели так и не принесли! :( Зато принесли сейф, сдвинув вещи на полке в сторону вместе с 300 баксами, кот. при этом остались лежать на полке!!! :)

Про все остальное тут много чего написано - и про прекрасную территорию, и про 3 бассейна (все с детскими отделениями!), и про разнообразное питание .... В общем, хочу еще раз сказать спасибо Тез туру за организацию отдыха и, пожалуй, я бы еще вернулась! :) Ребенке моей из всех отелей в египте понравился этот больше всего! (была в Хаузе, мовенпике в эль-гуне, санрайз айленд, эль фараане, ла-вите (савите)), а это для меня - главный критерий! :)

Добавлено: 23.07.2008 16:59
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 987 символов в тексте
Все отзывы по отелю (1 441) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Марисолька
Неподтвержденный аккаунт
Турист