АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
1326 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С друзьями в апреле 2014
01.04.14 - 15.04.14
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдыхали в апреле 2014 с подругой. Отель новый, очень...

Перевести

Отдыхали в апреле 2014 с подругой.

Отель новый, очень неплохой, звездность ему везде по-разному присваивают, тянет на твердую тройку с плюсом, это точно. Везде чистенько, уютно, жили в номере 2206, балкон выходил на стену, за которой располагались джунгли. Wi-Fi конечно ловил плоховато, если выходить в интернет с разных устройств одновременно, то вообще засада, но мы потом придумали одну хитрость, и он стал работать значительно лучше)). Вообще, территории у отеля практически нет, есть открытый бассейн, о нем уже не раз писали. До пляжа не спеша можно дойти за 7-8 минут, по дороге куча магазинчиков, рыночных палаток и массажных салонов.

На пляже лежаки по 100 Батт, платишь и целый день можно загорать, выдается чек, по которому, видимо, можно неоднократно в течение дня возвращаться. По поводу еды: мы ходили на завтраки, каждый раз в разное время, но голодными никогда не уходили, поэтому не могу согласиться с мнением, что заполнение еды происходит медленно. Ужинать ходили на улочку слева от кольца, там по вечерам самая движуха, старались каждый раз в разные кафешки ходить, где то нравилось больше, где то меньше, цены везде приемлемые, порции огромные, я часто даже доесть не могла)) На обед практически никогда не ходили, т.к. в такую жару кушать особо не хочется, только пить, но с этим проблем совсем не было. Воду в номер поставляли ежедневно, мы даже выпивать не все успевали. Постель и полотенца ежедневно меняли. При заезде помимо мыла, шампуня и туалетной бумаги, были комплект ватных палочек, шапочка для душа, по 2 пакетика чая, кофе и сахара. После того, как палочки и шапочка были использованы, их обновленных версий мы за весь отпуск больше не увидели; не то, чтобы это были предметами первой необходимости, но все же.. Почти такая же история с чаем, решили вечерком его попить, и больше не увидели, но ничего, купили в магазине сами и не напрягались. Как то с сервисом у нас не всегда было все гладко. Мы каждый раз оставляли по доллару, один раз даже побольше оставили, ситуация почти не поменялась)) Один раз вообще не убрались, пришлось идти к уборщикам и на ломаном английском объяснять и просить, чтобы к нам зашли и все таки прибрались. Кстати, английский язык клининговый персонал совсем плохо знает, но на пальцах все же договорились.

В отеле были положительные моменты в виде бесплатного сейфа в номере, минихолодильника, телевизора, чайника, а также отсутствия депозита. Девчонки на ресепшене всегда приветливые, главное, не забывать улыбаться им в ответ.

От отдыха остались только положительные впечатления, в следующий раз обязательно вернусь именно на Карон, возможно даже в этот же отель, там теперь все родное))

Всего медиа - 9 Фотографий - 9 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.8 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
3.9 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
Добавлено: 01.05.2014 21:12
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 659 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (104) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
марина
Россия
Барнаул
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 22.03.2014
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 9
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 326