АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
2225 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле Elamir Park (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал Парой в сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13
- Рекомендую отель
4.7
  • 5- размещение
  • 5 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отличный отель для активных туристов!!!

Перевести

Добрый день! Отдыхали в отеле в сентябре 2013 с молодым человеком. Расскажу о своих впечатлениях)

Размещение: Мы брали путевку от Пегаса, приехали в отели где то в 7 утра. На ресепшене нас встретил администратор Джеф (ему отдельное спасибо!) был очень вежлив, и доброжелателен, взял у нас вещи, предложил кофе, рассказал вкратце о достопримечательностях Кемера! Но в номер пока не заселил, т.к. свободных не было. Но мы особо не расстроились, пошли осматривать окрестности))

Номера: Заселили нас где то в 13.00, номер был на 2 этаже с видом на отель через дорогу. Номер не большой, но очень уютный, светлый и чистый. Все работало хорошо, но был один нюанс с душем (он протекал), но мы по этому поводу не заморачивались). Влажная уборка проводилась каждый день, полотенце и белье нам меняли по-моему два раза. В целом номером мы были довольны)

Персонал: Персонал в отеле очень хороший, все приветливы, доброжелательны, отзывчивы, всегда готовы помочь! Русский никто не знает, английский практически тоже (кроме Джефа). Но у нас с этим проблем не возникало, договориться могли))

Питание: Питание не очень разнообразное, но хорошее (голодными не останетесь точно!!) Было много овощей, фрукты, несколько раз давали рыбу, нагетсы куриные, соевое мясо, был сыр, разных видов колбаса, вкусные супы.

Территория отеля: У отеля территории нет, есть бассейн, лежаки, хаммам. Поэтому отель для активных туристов, кто сам себя развлекает! Мы часто брали экскурсии (недалеко от отеля в турфиме Максвел - у них дешевле, чем у гидов и качество ни чем не отличается). Ездили в Аквапарк в Анталью (в принципе можно было и самим доехать на городском транспорте за 9 лир), были на дайвинге (все советую!!! очень круто!), катали на квадроциклах.

В 20 минутах ходьбы центр Кемера (кафе, всевозможные магазины). Ходили в Ауру и Инферно (клубы офигенные, но дорого). Часто приезжают наши звезды (мы попали на DJ Smesh и Нигматулина).

Пляж: Киндил бич - чистый, крупная галька, лежаков много (свободные были всегда). Море отличное!) До пляжа можно дойти пешком (минут 10-15). Мы ездили на автобусе от отеля (2 раза в день - бесплатно). На пляжи тоже есть развлечения (мы катались на скутерах и на парашюте)

В общем отдых удался! Мы очень довольны, уезжать не хотелось, в следующем году приедем опять!!!)

Если будут вопросы,задавайте! буду рада помочь)

Всего медиа - 2 Фотографий - 2 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.5 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.5 Party
  • 4.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
3.0 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
4.9 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
3.6 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • 3.0 Comfortable parking
  • 3.0 Territory maintenance
Добавлено: 05.04.2014 10:44
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 356 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (242) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (9)
Юлия
Россия
Нижний Новгород
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 05.08.2013
  • Страны, города: 2 / 9
  • Отели: 9
  • Отзывы: 9
  • Фото, видео: 45
  • Комментариев: 22
  • Читательский охват: 9 492