АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
1583 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала Парой в октябре 2013
11.10.13 - 24.10.13
- Рекомендую отель
3.7
  • 2 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отличное расположение отеля

Перевести

Добрый день! Были в отеле в октябре 2013 года. Находится отель на севере Паттайи. Заселили сразу, но с нюансами. За боковой вид на море дали 500 батт русской девушке на ресепшине. Многие номера classic room выходят окнами на стройку. Наш номер был на 12 этаже. Номер большой, запах плесени очень по началу расстроил, ковролин на полу очень грязный, мебель просится на помойку, но кровать удобная. балкон неуютный, зато с красивым видом.

Территория отеля маленькая и очень удачно спланированная. Два хороших бассейна. Пляж самый лучший в Паттайе. лежаков не хватает, отдыхающие пенсионеры с Дальнего востока занимают их с утра пораньше и уходят досыпать в номер. А людям которые хотят позагорать прилечь негде. Мало того - когда дедушки с бабушками снова появляются на пляже - полностью одетые, в очках и панамах, открывают зонтики от солнца и ложатся читать газеты, хотя у бассейна пустуют лежаки в тени. Странные люди.

Завтраки в отеле великолепные, разнообразные и вкусные. Отличный тренажерный зал. Бесплатный тук-тук по предварительной записи отвезет в центр к "Дельфинам". Паттайя не понравилась, но понравились тайцы, их еда, традиции, храмы, В этой стране есть что посмотреть, куда съездить. На мой взгляд все интересные места посещать надо самостоятельно. Договориться с таксистом, составить маршрут, будет интересней и дешевле. Для первого раза в Таиланде Паттайя вполне подойдет, если жить в этом отеле. В центральной части жить невозможно. Грязь. разврат. крысы на пляже толпами. Толпы людей.

Ездили в Бангкок в Королевский дворец - очень понравилось. Плавали на катамаране на острова, великолепно провели время. В октябре сезон дождей - каждый день гроза, но это нам не помешало загореть , получить массу положительных впечатлений. Но в следующий раз поедем на острова. Как не странно, все хвалили поездку на Квай. Купили у гида Библио-глобуса, нам не понравилось, может быть надо было купить экскурсию в уличном агентстве. И еще - нам 12 дней не хватило. Ехать надо как минимум на 21 день. И не один раз. Тайцы копят всю жизнь хорошие дела для того, чтобы в следующей жизни не стать собакой - хорошо отдыхать среди таких людей.

Всего медиа - 32 Фотографий - 32 Видео - 0
  • Показать все

Оценка сервисов отеля автором

2.5 Services and maintenance quality
  • 1.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 1.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.4 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
2.5 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 2.0 Room cleaning
  • 1.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • Territory maintenance
Добавлено: 31.03.2014 18:22
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 153 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Полезный отзыв
Странно, отдыхали в апреле, ни один из живущих в номерах с видом на море не заплатил при заселении ни бата.
Если на этом делать акцент с вас и 1000 могут попросить))))
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (320) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (8)
Nataliy
Россия
Санкт-Петербург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 30.03.2014
  • Страны, города: 4 / 6
  • Отели: 7
  • Отзывы: 8
  • Фото, видео: 152
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 11 013