АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
3247 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхала Парой в феврале 2014
20.02.14 - 02.03.14
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Пятерка - за положительные эмоции!

Перевести

В отеле Hiltoh Sharks Bay мы отдыхали ровно год назад, в феврале 2013 года, и уже тогда поняли, что вернемся в этот отель еще раз. За время отдыха в этом отеле получали только положительные эмоции.

В отель приехали утром в 8.00. Нам предложили позавтракать, тут же дали ключи от номера и мы, не теряя ни минуты, уже весь день загорали и купались.

Номера в отеле очень комфортные, чистые. Красивый современный дизайн. Удобная и просторная ванная комната. Наличие гладильной доски, утюга, а также чай, кофе в номере позволяют чувствовать себя в номере как дома. Уборка, смена белья, полотенец - без претензий.

Немного расстроило что, на наше время пришелся ремонт бассейна и первая линия практически была перекрыта. А большой плюс этого отеля - основной ресторан на каждой территории, бедуинский и итальянский рестораны на первой линии.

Питание в этом году немного уступало в сравнении с предыдущим годом, но это, я думаю, обусловлено общей обстановкой в Египте. Тем не менее кушали хорошо, выбор есть и спасибо поварам - готовят вкусно. Выпечка на завтрак и ужин отличная. Но самый основной плюс "нашего" отеля - это персонал! Официанты обслуживали нас как самых дорогих гостей, хотя многие жалуются, что на русских внимания не обращают, в сравнении с иностранцами (не наш случай!). Все были очень доброжелательны и приветливы - обслуживание на высоте!

Развлекательные вечерние программы - тоже все предусмотрено на каждый день, поэтому плохого ничего не скажу (у всех свое времяпрепровождение), но главное, что отель и этот вопрос не запускает. Пожалуй, с чем согласна, так это то, что отель для спокойного отдыха, не для молодежи.

Ну, а у нас отпуск прошел отлично! Жилье, питание, а самое главное уютная доброжелательная обстановка всегда и повсюду. Руководству и работникам отеля большое спасибо!

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
4.8 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 18.03.2014 14:06
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 818 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Думаю ,что быстрое обслуживание в ресторане обусловлено небольшой платой,ведь так?)
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (943) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Galina
Россия
Екатеринбург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 12.02.2014
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 3 247