АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
899 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
4 комментария
Отдыхала С друзьями в феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14
- Не рекомендую отель
3.3
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 3 питание
Мини отзыв
Архив: Не влияет на рейтинг отеля
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Доброго времени суток! Начну с поселения. Т.к. прилетели...

Перевести

Доброго времени суток! Начну с поселения. Т.к. прилетели вечером, поселили нас быстро. Номер обычный, немного грязный.

территория красивая, зелёная.

Питание на любителя. На 4 день нам уже надоело,т.к. всё одно и то же. Из морепродуктов только рыба ждали хоть чего-нибудь другого, но не дождались. За дополнительную плату можно купить в ресторане другую еду.

Уборку делают хорошо, всё аккуратно складывают и моют.

Отношение персонала в основном отвратительное! Официанты не довольны что им не дают чаевые и ходят бурчат. На баре в первую очередь обслуживают местное население, даже если ты стоишь первый в очереди, они некоторым с другой стороны дают. Русским и украинцам дают пластиковые стаканы(в пляжном баре), а местным и итальянцам,немцам дают в стеклянных бокалах.

Утром сегодня нас тоже огорчили... Автобус из отеля забирал нас в 6 утра. Накануне гид сказал нам что заказал сухпайки, а утром нам сообщили что для нас ничего нет((( и не понятно кто виноват. В общем уехали голодные и в аэропорту пришлось покупать еду . Кусочек пиццы стоит 8 долларов. К сожалению выбора не было очень хотелось кушать(((

Анимация средняя. Все вечерние шоу были рассчитаны на местное население, которого было около 80 % отеля точно.

Хорошо думайте.

Всего медиа - 8 Фотографий - 8 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.0 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 3.0 Work of reception
3.8 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 4.5 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 4.0 Quiet
4.6 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.7 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.5 Rooms
  • Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
4.0 Hotel infrastructure
  • 4.5 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
Добавлено: 08.02.2014 18:55
Статус отзыва: Мини отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 1 247 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Может я чего то не понимаю? Это как - 80 % - местное население?
Мы попали вроде на какие то каникулы и отдыхающие почти все были жители Египта. Нам это не понравилось так как они занимали теплый бассейн, купались там в одежде и не то чтобы купались, а стояли так как с таким количеством людей было не до плавания. А еще раздражало то что они смотрели на нас как на экспонаты, приходили смотрели как мы делаем зарядку, аква аэробику, играем в волейбол и остальное. Нам это не понравилось.
Мы попали вроде на какие то каникулы и отдыхающие почти все были жители Египта. Нам это не понравилось так как они занимали теплый бассейн, купались там в одежде и не то чтобы купались, а стояли так как с таким количеством людей было не до плавания. А еще раздражало то что они смотрели на нас как на экспонаты, приходили смотрели как мы делаем зарядку, аква аэробику, играем в волейбол и остальное. Нам это не понравилось.
Полностью согласна с отзывом Елены!Во время их местных каникул лучше туда не ехать!
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (651) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Елена Гавенко
Россия
Донецк
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 26.01.2014
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 8
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 161