АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
1068 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
7 комментариев
Отзыв об отеле Cyrene Island Hotel, Sol Cyrene, Aurora Cyrene Resort (отель был переименован 29.11.22)
Отдыхала С семьей в июле 2013
04.07.13 - 11.07.13
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Прекрасный отель. Очень достойная четверка. По приезду...

Перевести

Прекрасный отель. Очень достойная четверка.

По приезду моментально заселили в номер, нас вид из эконома вполне устроил. Если вид стандартных номеров выходит на бассейн, то вид эконома был на море и остров тиран. Сами номера чистые убирают каждый день и очень хорошо, один раз нам сделали рыбку из полотенца и цветов. Всегда была горячая вода в душе, так что с этим проблем не возникало.

Еды много, всегда есть несколько видов мяса и рыба. Очень понравились спагетти которые готовят при тебе и ты уже на свое усмотрение выбираешь с чем их готовят. Много овощей, фрукты одни и тебе и очень быстро надоедают. В целом всё очень не плохо.

Территория отеля не сильно большая, но очень красивая. Везде зелень, пальмы, цветы, всякие фигурки разных зверей, в общем прикольно. Очень понравилось дерево на остановке которое с колючками))))))))

Куча прекрасных, больших и чистых бассейнов что не может не радовать.

Хорошая анимация как и для детей так и для взрослых, днем и вечером.

Порадовал песчаный заход. Кораллов конечно нет(небольшая горка это уже куча камней) но не беда все равно рыбок достаточно особенно в утреннее время.

В целом отдых очень понравился и с удовольствием бы ещё раз посетили этот отель))))

Если у кого то есть вопросы-задавайте!)

Всего медиа - 14 Фотографий - 14 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.3 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
3.0 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 2.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 2.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.6 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 10.01.2014 21:58
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 254 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (7)

Здравствуйте,мы с ребёнком собираемся ехать в конце января в этот отель,не подскажите,там есть хоть один тёплый бассейн?
не подскажу т.к. была летом
скажите, пожалуйста, а какие самые стоящие экскурсии? куда стоит сходить вечером?
Вечером стоить съездить в район Сохо. Там безумно красиво статую и скульптуры каждые метров 10. Есть каток, ресторанчики, магазинчики, так же есть дьюти фри и очень необычное заведение ice Bar(там всё сделано из льда мебель, даже рюмки с горячительным тоже из льда), ещё есть красивый поющий фонтан.
А на счет экскурсий смотря что вы любите. Дайвинг, Израиль, цветной каньон, сафари на квадрациклах, всё зависит от Ваших предпочтений.
13:11 14.01.14
Уважаемая Оксана! Sol Sharm Hotel приветствует Вас и Вашу семью! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время на написание отзыва о Ваших впечатлениях о проведенном отпуске. Мы очень рады, что Вы отметили уборку номера, территорию нашего отеля и работу анимационной команды. Мы будем с нетерпением ждать Вас снова в нашем отеле! С уважением, Администрация Sol Sharm Hotel, Sharm El Sheikh.
Полезный отзыв
А мы в Сохо ходили пешком(днем), с Соль Шарма. Правда на Нас смотрели местные таксисты как на самоубийц (2е девушки-37-48кг, 2а парня- 55-62кг, рост- 160-180см) короче не борцухи. И ниче- дошли(в Сохо), правда днем там пусто, но это и к лучшему- фоткайся где хочешь.......... но скушно, все открывается после 16-00.
А в общем в Соль Шарм хочу еще, прошлый раз были без ребенка, теперь хочу с сыном. Огромный плюс для тех, кто с детьми- пляж, не везде такой в Шарме есть.
В туркише был с дитям- все норм, но не то.............
Может в этом году к Вам вернемся в Соль Шарм)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (958) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (5)
Oksana Kalevich
Россия
Краснодар
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 12.06.2013
  • Страны, города: 3 / 6
  • Отели: 4
  • Отзывы: 5
  • Фото, видео: 35
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 3 326