• Інформаційні канали
  • Лента сповіщень
  • План подорожі
Без статуса
1887 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхал В одиночку в декабре 2013
07.12.13 - 16.12.13
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отличный, я бы сказал - роскошный отель! Чистый, светлый...

Перевести

Отличный, я бы сказал - роскошный отель! Чистый, светлый, имеет свой пляж и целый мир: тренажёрный зал, отличный ресторан, добродушный и отзывчивый персонал с традиционными тайскими улыбками, идущими из души! Свой массажный салон: массаж замечательный, все трудятся добросовестно. Отель тихий и просторный. Wi Fi круглосуточно и бесплатно. Чистые с приятным свежим запахом бесплатные пляжные полотенца, лежаки с матрацами бесплатно, свой пляж с чистейшей водой и рыбками, которые иногда щипаются... но не больно. В Патонг Сити ходит бесплатный автобус три раза в сутки, ехать 10 мин.

В номере убирают ежедневно, аккуратно и быстро без всяких чаевых. Бесплатно - чай, кофе, две бутылки воды, есть чайник, минибар (цены - минимальные, как в магазине). В этом отеле спокойно можно прожить несколько дней никуда не выезжая, наслаждаясь морем, солнцем, свежайшим воздухом, видами на кокосовые пальмы, тайским массажем. А если надоест: можно позаниматься в тренажёрке, жаль только кондишина там нет. Это, пожалуй, один маленький недостаток этого отеля. Номера просторные, светлые. Отель большой, хотя расположен компактно, спускается с горки прямо к воде. Сказать, сколько в нём этажей сложно: с моря можно и 10 насчитать, а со стороны дороги 1-3 этажа кажется. Вообщем, отель очень понравился!

Всего медиа - 16 Фотографий - 16 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
4.9 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 23.12.2013 00:52
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 290 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Nadiia, добрый день! Мы были в этом отеле в октябре, сейфы бесплатные есть в номерах, платный наверно на рисепшене (а нужен ли он, когда есть в номере). Сами все документы, деньги, ценности оставляли в номерном сейфе. Пляж приличный, прибирают каждое утро. Не совсем понятен вопрос про местных, отель находиться обособлено в минутах десяти езды от Патонга, посторонних практически нет. За время отдыха видели раза три не с отеля. Мы жили в первом корпусе, почти у моря, не могу сказать про спуски, есть лифты, сами несколько раз в день спускались-поднимались на рисепшн только по лестицам (вроде как полезнее).
Полезный отзыв
Полезный отзыв
мы жили в верхнем корпусе, но проблем с прогулкой до пляжа не было, лифты везде работают, я первое время могла заблудиться, но потомзапомнила дорогу до ресторана и пляжа, мы выносили тарелки с ресторана и завтракали всегда на берегу моря!!! Этого у обычных отелей не будет!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (526) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Сергей Александрович
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 23.12.2013
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 16
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 887