АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
572 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
5 комментариев
Отдыхал Парой в декабре 2013
03.12.13 - 17.12.13
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Благодарность
Не влияет на рейтинг отеля

Каждый получает от отдыха то,что он хочет!

Перевести

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле с 3 по 17 декабря 2013г.Исключая мелкие нюансы,все очень понравилось.Наш отдых был построен таким образом: позавтракали,сели на тук-тук и поехали знакомиться с местными достопримечательностями и отдыхать на различных пляжах(Джангл бич,Унаватуна бич,Мирисса бич).Вечером ужинали и в компании друзей под бутылочку местного рома сидели в баре возле бассейна.Отдых был разнообразным,интересным,за что особая благодарность водителю нашего тук-тука . ( Его имя Према) Если кого то заинтересует,могу дать его координаты,фото приложу ниже.Он за небольшую плату весь день был для нас гидом,помошником в решении различных вопросов.А в последний день нашего отдыха мы были приятно удивлены,когда он презентовал нам огромную корзину экзотических фруктов.Хотелось бы передать привет нашим попутчикам по отдыху: Кате,Славе и Георгию из Москвы,Лене и Юре из Ярославля,Наде и Олегу из Рыбинска.Нелле и Гале из Кумертау,а также ребятам из Украины и Белоруссии! Шри Ланка нам очень понравилась.Очень добрая ,красивая,экзотичная страна.Будут вопросы - отвечу.

Всего медиа - 1 Фотографий - 1 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.9 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
4.0 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 21.12.2013 21:11
Статус отзыва: Благодарность - Не влияет на рейтинг отеля 1 076 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Полезный отзыв
Вам тоже огромный привет! Замечательный отдых, только положительные эмоции и куча впечатлений!
Геннадий, рада,что Вам понравилось. Будем в отеле в январе после экскурсионки, активноактивно двигаться не планируем. Подскажите, как насчёт неплохого пляжа в Хиккадуве? Много ли народа? Какие номера посоветуете получше? Спасибо!
В Хиккадуве не самые лучшие пляжи.Нам больше понравилось отдыхать на пляже Унаватуна.Там есть все: лежаки,зонтики,кафе,туалет,душ.Рядом с Унаватуной есть еще один маленький пляж-Джангл-бич.Все это удовольствие находится в 40 минутах езды на тук-туке. Мы жили в 480 с видом на океан,нам очень понравилось.
Наш номер 479 (правда кондиционер не совсем в рабочем состоянии) был оплачен номер с видом на океан, поэтому наверно и заселили в него, те кто жили в номерах с видом на шоссе, были недовольны, лучше в 2-х этажный корпус , там вроде нормальные номера, нам и пляжи понравились все, напротив нашего отеля мертвый коралл, но мы плескались и в нем и бродили по всему берегу и на лево к черепахам и на право к великолепному сказочно красивому пляжу!!!!! с бесконечной песчаной береговой линией, потрясающими волнами и пальмами ))))
Это водитель тоже был у нас , жаль модераторы удалили его номер из отзыва, могу его дать в письме
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (184) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (9)
Геннадий
Россия
Липецк
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 19.12.2012
  • Страны, города: 12 / 15
  • Отели: 5
  • Отзывы: 9
  • Фото, видео: 2
  • Комментариев: 47
  • Читательский охват: 3 572