АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
839 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал С друзьями в декабре 2013
03.12.13 - 15.12.13
- Рекомендую отель
4
  • 3 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Архив: Не влияет на рейтинг отеля
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Достаточно приятный отель. Но обо всём по порядку...

Перевести

Достаточно приятный отель. Но обо всём по порядку.

1. Заселение. Мы приехали компанией - две семьи. Попросили два номера рядом (предлагали деньги), но всё усилия оказались напрасны. Поселили вообще в разных корпусах. С одной стороны половина отелей закрыта и как так такового тур потока нет, с другой стороны нам сказали что отель загружен на 80 процентов и соседних номеров нет. У друзей номер был с видом на тёплый бассейн и по вечерам с него тянуло сыростью. Всё остальное как обычно. Нам попался самый крайний корпус третий этаж, как итог в час пик не было воды. Зато неплохой вид на море. Да, у нас в номере была проблема с насекомыми - по ночам без раптора спать было невозможно, заедали комары, и есть подозрение (читал это в предыдущих отзывах) что у на сводились клопы, по крайней мере на ногах были следы от чьих-то укусов (не комаринные). Такие же укусы я наблюдал на других отдыхающих.

2. Питание. Достаточно разнообразно. Единственный минус когда похолодало образовалась очередь на вход. Зато все соки пакетированные, кола бутылочная, а на ужин достаточно неплохое бутылочное пиво.

3. Пляж. Достаточно красивый корал. Слева от пантона метрах на 3-х живёт мурена, на мелководье заплывал скал, как-то утром к пантону подходили тунцы. Это первый отель где мы столкнулись с проблемой лежаков на пляже. После 8.00 уже все лежаки заняты. В первые дни приходилось располагаться возле бассейна.

4. Анимация ниже среднего, хотя проблем с развлечениями мы не испытывали - волейбол, мини-гольф, каждый вечер шоу, а затем дискотека.

5. Тур оператор у нас был Тез Тур. Всё что касается встречи и дальнейшего сопровождения было на уровне и черт нас дернул купить у них путевку в Иерусалим. Расскажу в двух словах. Поездку в Иерусалим мы выбрали под огромным впечатлением от такой же поездки в прошлом году. Из Шарма выехали в 20.00, часа 3-4 до границы с Израилем час на границе и часа 2-3 дальше до Иерусалима. И вот в 6.00 мы возле стены плача, бегом до храма гроба Господня, затем час в магазине куда нас привезла израильский гид (цены там раза в 3-4 выше чем в соседних магазинах) затем час обед и тут нам гид заявляет что поездки в храм Рождества не будет ибо он закрыт, на часах 10.00 и наша поездка в Иерусалим закончена, осталось мертвое море и домой. Только угрозы что мы будем звонить руководству заставили ее показать нам храм Рождества (и то бегом). В 11.00 гид опять заявила что экскурсия по Иерусалиму у нас закончена хотя по программе была ещё обзорная площадка на Масличной горе. После просьбы дать нам номер телефона Тез тура в Израиле на пять минут (не более) мы посетили обзорную площадку. И ВСЁ. 16 ЧАСОВ ПУТИ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НА 3 ЧАСА ЗАБЕЖАТЬ В ЭТОТ ДРЕВНИЙ ГОРОД. Да, так называемого гида звали таня. Кстати в прошлом году мы весь световой день гуляли по Иерусалиму.

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
3.3 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 2.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 4.0 Quiet
3.8 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
3.7 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.3 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
3.8 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.7 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
Добавлено: 17.12.2013 17:51
Статус отзыва: Корректный отзыв - Не влияет на рейтинг отеля 2 792 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (662) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (6)
Олег
Россия
Санкт-Петербург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 21.09.2011
  • Страны, города: 1 / 2
  • Отели: 6
  • Отзывы: 6
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 844