АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
1176 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле TT Hotels Pegasos Club,JOY Pegasos CLUB (отель был переименован 01.01.25)
Отдыхала Семьей с детьми в ноябре 2013
22.11.13 - 04.12.13
- Рекомендую отель
4.5
  • 5- размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Приезжали сюда со старшим ребенком (8лет), подумалось, что...

Перевести

Приезжали сюда со старшим ребенком (8лет), подумалось, что младшему (4) было бы не очень хорошо – в конце сезона мини-клуб уже не работал… и с едой он капризный, а на мой взгляд, тут хоть и был детский стол, но не самый разнообразный… Опять же, может это в конце сезона так. Для взрослых питание обычное, был привычный для Турции набор блюд, ничего такого экстра-супер, но на неделю –дней 10 нормально.

Детский клуб был закрыт, но был детский бассейн, вода в нем не холодная. Море очень долго мелкое, за детей не переживаешь.

Номер в гостинице был большой и чистый, кровати не проседали, удобные, простыни и прочее белье и полотенца свежайшие… Меняли раз в три дня. Мусор выносили каждый день, протирали пыль и полы.

Отель не отнесешь к шикарным, конечно. Клубный, и четыре звезды. Но отдохнуть здесь хорошо. Слышали, что некоторые люди отдыхали там второй, третий год подряд, это тоже как бы показатель. Если в сезон еще и детский клуб работает, то вообще отлично.

Добавлено: 12.12.2013 17:05
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 972 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (879) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Жанна Пинская
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 05.09.2013
  • Страны, города: 2 / 3
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 2 784