АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
1119 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
4 комментария
Отдыхала С семьей в ноябре 2013
19.11.13 - 03.12.13
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Если в Паттаю, то только в Центару!!!!!

Перевести

Вот и закончился наш супер отпуск в Паттае. В данном отеле отдыхали 2 раза и опять поедем именно сюда. Кстати, пока не забыла, с мая в отеле интернет бесплатный, ловит отлично, даже на пляже, скорость хорошая. При заселении попросите пароль на вай-фай и через сутки пользуйтесь.

Все пишут про завтраки, да они однообразные, но их выбор очень большой, наш ребенок всегда наедался, как и мы взрослые. А какая выпечка в отеле, словами не передать, надо попробовать обязательно. Супы очень вкусные.

Очень удобно, что по завтракать можно до 10.30, мы с утра шли на пляж, купались, гуляли по набережной, а потом кушать, как говорится, нагуливали аппетит. Не разу не было такого, чтобы блюдо, которое закончилось, не пополнялось.

Бассейны, ленивая речка, горки для детей и взрослых вне всяких похвал.

Отчет получился коротенький, т.к. в прошлом отчете все написало детально, повторяться не буду. Если появятся вопросы, спрашивайте, отвечу.

Если еще у кого то есть сомнения ехать или нет, езжайте, посмотрите все сами, испытайте на себе все эмоции, вы не разочаруетесь. А мелкие недочеты есть в каждом отеле и за чем заострять на них внимание, вы же приехали отдыхать!!!

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
4.3 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 06.12.2013 14:10
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 168 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Полезный отзыв
Здравствуйте Оксана! Подскажите, пожалуйста какая анимации для детей в этом отеле? У меня сыну 8 лет, есть чем заняться кроме водных развлечений?спасибо
Да сильно ни какой и нет, есть детская комната и игровая комната-это компьюторы, игровые автоматы. И еще каждый день в большом бассейне, где-то после обеда проходят для детей конкурсы, игры, как раз для такого возраста, как у вашего сына. Да я думаю, ему будет хватать водных развлечений, детей от туда очень тяжело увести, особенно с речки и водных горок.
Скажите, пожалуйста при входе на территорию отель надо какой-нибудь пропуск показывать? В апреле едем в этот отель. Наши друзья будут жить рядом с отелем, смогут ли они входить на территорию к бассейнам?
при входе в отель ни какого пропуска не надо, а вот если заходите на территорию отеля с моря, могут как у вас, так и у ваших друзей охрана попросить показать карточку отеля (это ключ от номера).
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (331) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (10)
Оксана Усольцева
Россия
Иркутск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 09.03.2013
  • Страны, города: 6 / 8
  • Отели: 9
  • Отзывы: 10
  • Фото, видео: 44
  • Комментариев: 63
  • Читательский охват: 13 510