АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
1642 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхала Парой в ноябре 2013
14.11.13 - 24.11.13
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Без приставаний!)))

Перевести

Кратко обо всем.

Итак,заселили нас по приезду быстро,без проволочек и доплат.Может быть,потому что мы были одни.

Номер нам понравился,только за все 10 дней ни разу не было горячей воды.Но мы решили не портить себе из-за этого настроение.Но пару дней по-возмущаться пришлось,т.к. у нас не работал холодильник.После долгого вечера разборок и контроля,нам принесли новый.

Представитель "Пегаса"-Елена нам очень понравилась в начале.А когда мы сказали,что ни одной экскурсии у нее брать не будем-даже здороваться не желала при встрече,а еще,видимо,для устрашения,заставила написать на заявке экскурсий от "Пегаса",что мы с этой компанией отель не покидаем.Зачем-не понятно.В результате,даже когда мы и хотели у нее купить что-то,то передумали именно из-за этой записи.Ну и ладно!А еще у тур-операторов договоренность с отелем:если вы взяли экскурсию от другого представителя,а вам надо завтрак/ужин,то вы их не получите, т.к. их заказывает для вас только ваш тур-оператор.Круто,да?!

Экскурсии мы приобретали у ребят на пляже.Нам особенно понравился Рома-одет всегда во все светлое,спокойный,честный,доброжелательный.Цены приемлемые,мальчики воспитанные,приятные-это во-первых,а во-вторых,благодаря тому,что берешь у них экскурсии, они дают бесплатно пользоваться вай-фаем прям на пляже.Правда,он не супер,но лучше,чем покупать на рецепции за 8 долларов час.Мы и не покупали.Днем пользовались на пляже,вечером ходили в кафе отеля "Мариотт" на пляже,у них тоже вай-фай бесплатно (а еще очень вкусный кальян).Почти у всех кафе в Шарме есть такая услуга.

Убирались у нас хорошо,каждый раз,как мы это позволяли.Мальчик несколько раз ловил нас у двери,предлагая уборку,но нам было достаточно раза в 3 дня.

Еда великолепна,даже нет смысла об этом всякий раз говорить.

По городу гуляли каждый день после обеда.Такси не пользовались,ездили на местных автобусах за 1 фунт с человека,независимо от расстояния-хоть центр Наама-Бей,хоть Олд маркет.В Сохо-сквер ездили один раз погулять на бесплатном автобусе от Сонеста-бич.Наш отель почему-то предлагал только за 10 долларов такую прогулку.Мы всех перехитрили))Покупать там ничего не стоит,все дорого,но прогуляться для разнообразия можно.Красивые магазины,спокойные продавцы,поющие фонтаны,и вообще чистое,европизированное место (если так можно сказать).

Недалеко от отеля есть обменный пункт,там хороший курс для обмена долларов или евро на фунты.Только не рубли!С рублями все плохо.

Два супермаркета,находящиеся справа от отеля-один с фиксированными ценами,в другом возможен торг.Для тех,кому это нравится.)

Ну а в городе и на рынке все как обычно.Оголодавшие арабы кидаются к каждому прохожему,со словами:У нас без приставаний!Давай посмотрим.Только посмотри!)))

Погода была чудесной!Море ласковым,волшебным!Египет!Мы тебя любим!!!

Всего медиа - 2 Фотографий - 2 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.7 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.3 Location convenience
  • By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.7 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 25.11.2013 15:35
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 804 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Что значит "паришь"?Я описала свои впечатления и ощущения,а вы идите гадости говорить к себе на кухню.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 062) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (9)
Эльвира
Россия
Самара
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 18.10.2013
  • Страны, города: 5 / 6
  • Отели: 8
  • Отзывы: 9
  • Фото, видео: 20
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 12 638