АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
1055 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С семьей в сентябре 2013
16.09.13 - 30.09.13
- Не рекомендую отель
1.7
  • 1 размещение
  • 1 сервис
  • 3 питание
Претензия
Не влияет на рейтинг отеля

пять звезд - отель просто себе сильно льстит

Перевести

Отдыхали с 16.09.2013 по 30.09.2013. По приезду в отель были мы и еще три семьи обрадованы тем, что для нас нет места в отеле. Мы с ребенком 6 лет и представте весь наш ужас и шок. нам предложили 2 ночи преночевать в так называемом гостевом домике. Это помещение, где живут сотрудники оеля, где жуткая грязь и множество кошек которые очень хотят попасть к тебе в номер. когда проводилась там уборка вам я думаю никто не ответит. находится этот домик в 20 мин хотьбы от основного корпуса. Мы начали возмущаться, но по уже так я понимаю, привычки общения с русскими от нас просто отвернулись и почти послали далеко- далеко. такого хамства я не видела не в одной из сран где побывала. отправили нас вк представителям Анекс-тура это Елена, Зухраб и Бахтияр, они просто сказали что мы им до лампочки и, что из=за нас они не собираются ссориться с отелем. и вообще они здесь работают до 1 октября. Нам не куда было деться и мы направились в "гостевой домик." приэтом представители отеля обещали нам потом хорошие номера с видом на море. Пршло 2 ночи и мы в среду на 3 день нашего прибывания в отеле пришли снова на ресепшен и нам дали номер..... с видом на крышу ресторанв и гудящими кондиционерами, Мы были возмущены наглости и лживости сотрудников отеля. Наши возмущения были не приняты со словами "это хороший номер" сотрудник на ресепшен сказал, что не понимает по- ручсски и ушел.

Прием и размещение - я ставлю 1;

Уборка в номерах - пол давно не видел тряпку- 2;

питание- с голоду не умрешь. по поводу посещения ресторана- на ужин надо ресторан брать штурмом чтобы попасть туда в числе первых, а иначе грязная не меняемая скатерь, отсутствие приборов. Официанты вообще не подходят, может потому, что не пили алкоголь. Зато перед не русскими просто стелятся. Отношение ужас. ставлю за питание -3.

Пляж- 2, кругом окурки убирают просто отвратительно. Лежаков не хватает занимать необходимо в 7 утра (не поспишь!) . Зато у бассейна куча свободных.

Оющее впечетление: хорошее только море и солнеце, но это не заслуга отеля. Желания посетить этот отель еще раз нет совсем.

Никому не рекомендую ехать в этот отель, особенно если хотите отдохнуть с удобством и в тишине, а также с детьми.

Оценка сервисов отеля автором

1.8 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 2.0 Animation
  • 1.0 Polite and attentive staff
  • 1.0 Work of reception
3.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 1.0 Quiet
3.0 Beach
  • 1.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 1.0 Beach cleanliness
1.7 Children services
  • 2.0 Infrastructure for children
  • 2.0 Children animation
  • 1.0 Food for children
4.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
3.0 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 2.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 1.0 Room soundproofing
2.8 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 2.0 Restaurants and bars
  • 1.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
Добавлено: 24.10.2013 14:08
Статус отзыва: Претензия - Не влияет на рейтинг отеля 2 210 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
В 2018 году ничего не поменялось в лучшую сторону
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (916) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Татьяна Иванова
Россия
Владимир
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 24.10.2013
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 055