АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
1943 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхала Парой в октябре 2013
01.10.13 - 11.10.13
- Рекомендую отель
4.3
  • 5- размещение
  • 5- сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Хороший отель

Перевести

Начну по порядку с размещения. Приехали мы в около 13.00 примерно человек так 30. У всех собрали паспотра и депозит 50$ и попросили подождать до 14.00. Заселять начали где-то в 13.50. Нас заселили в числе первых и достался нам прекрасный номер 825. Прекрасный - потому что с видом на море, без пятен на ковролине, с отлично работающей сантехникой и кондиционером, а таже сейфом прямо в номере.

К концу нашего пребывания я рассмотрела некоторые недостатки номера - мебель старовата, побелка облезла кое-где, ванной не помешал бы косметический ремонт, но это уже мелочи. Единственное, что совсем не понравилось - что душ был приделан намертво к стене.

Убирались в номере очень хорошо, гели, шампуни, туалетную бумагу добавляли по мере надобности.

По поводу завтраков - нас с мужем все устроило, и вкусно и приесться не успело. Судите сами: рис/лапша/картошка и курица в соусе (мы горячее если честно не брали ), разные овощи (помидоры, огурцы, кукуруза, капуста, салаты), фрукты (ананас, арбуз, папайя), выпечка (булки, батоны, оладьи), омлет/яичница, батон в омлете, хлопья и джемы, ветчина, соки, чай/кофе - по-моему вполне достаточно, чтобы позавтракать.

Вечером заказывали коктейли - очень понравился май-тай в ананасе и цены приятно порадовали (всего 179 Бт, для сравнения в баре на улице аналогичный предлагали за 350Бт).

В бассейне не плавали, мне он показался маленьким для такого отеля. Лежать у бассейна невозможно, мешает шум со стойки - я выдержала только 1,5 часа один раз.

Пляжные полотенца брали у беллбоя - средней потертости, но чистенькие.

Wi-Fi в номере почти не ловил, в лобби ловил отлично.

Огромный плюс отеля - это его раположение, скажем так, самый центр центральной Паттайи) все близко - фруктовый рынок, ночной базар, торговые центры, пирс на тук-туке 7 минут.

Отдельно хотелось бы отметить экскурсии, в этот раз мы все покупали в Аленушке - брали Нонг-Нуч, зоопрак Као-Кеу, Камбоджу, Альказар и трансфер на Самет, не накосяили только с Камбоджей) уж не знаю кто и на каком этапе у них косячит, но общее впечатление о своей компании они испортили. В прошлом году ездили с Кокосом - особых проблем не возникало.

Вобщем я очень довольна этим отелем!

Всего медиа - 7 Фотографий - 7 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.8 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 1.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 2.0 Quiet
1.3 Children services
  • 1.0 Infrastructure for children
  • 1.0 Children animation
  • 2.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
3.8 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
3.3 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • 3.0 Comfortable parking
  • 3.0 Territory maintenance
Добавлено: 14.10.2013 11:29
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 181 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
В каких числах октября отдыхали ???:))))
29 сетнября - 9 октября
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (339) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (17)
Анастасия
Россия
Пермь
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 05.08.2011
  • Страны, города: 10 / 20
  • Отели: 17
  • Отзывы: 17
  • Фото, видео: 137
  • Комментариев: 32
  • Читательский охват: 17 613