АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
761 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал Парой в сентябре 2013
27.09.13 - 05.10.13
- Воздержался
4
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Доброго времени суток! По горячим следам пишу отзыв...

Перевести

Доброго времени суток! По горячим следам пишу отзыв, пока воспоминания свежи...но отчасти может субъективны.

Был в Турции 3-ий раз за последний год, уже есть с чем сравнить.

1. Заселение. Нам повезло про чудо-Мустафу узнали от других туристов, которые были вынуждены платить и 30, и 50, а некоторые и 80 баксов за семейные номера. Нас заселял не он, поэтому получили нормальный номер (в главном здании на последнем этаже с окнами на горы).

2. Питание. Я никогда не придирался и здесь не буду, если бы не одно НО....фруктов не было вообще....какие то непонятные дыни каждый день(похожие на перезрелые огурцы по вкусу)...это немного напрягало, но дефицит фруктов пополнили на базаре в соседнем поселке в Чамьюве(пешком 20 минут) по ценам в 2 раза ниже, чем в Кирише на улице. Так что за питание четкая 4-ка....только за фрукты.

3. Пляж. Его просто нет. Лежаки надо занимать с 8 утра. Пляж ограничивают 2 свода лодок и катеров в море. Метров 15 от силы...весь пляж. Когда были волны....то и дело отбрасывало на эти железки. До пляжа метров 250-300...но это вообще не напрягает.

4. Кириш в целом. Мы в апреле 2013 года отдыхали в Чамьюве. Если сравнивать...то народ в Кирише менее сговорчив насчет скидок да и всего прочего, даже просто вечером пообщаться. Покупал в одном из магазинов Кирише сорочку, так вышел казус с продавцом-спрашиваю цену...40 долларов....молча поворачиваюсь...уходить...тот мне в след....давай за 30...или сколько ты хочешь??? я дурак вернулся....говорю...везде по 25 отдают уже, конец сезона и все такое, он мне говорит....у нас оригинал, а у остальных подделка вот и цена снижена, ну я ему и говорю, что они все утверждают, что у них 100 на 200 оригинал. Ну он смолчал...а после того как я деньги ему отдал (23 бакса)....тут этого Остапа понесло....сказал...что здесь Турция....пиз**ть много нельзя...а то башку оторвут и все такое(посыпались прочие угрозы)....одним словом нахамил на ровном месте, хорошо, что ума и терпения хватило не вступить в диспут с этим приматом. Вот так и портится общее впечатление о поселке. Больше туда не поеду...и советовать никому не буду. А ведь эта обезьяна-продавец никакого отношения к Турции не имеет.

Подведу небольшой итог своего отзыва_отель свои деньги отрабатывает полностью. Надеюсь кому-нибудь пригодиться мой отзыв. У кого будут вопросы пишите отвечу с удовольствием. Спасибо.

Добавлено: 06.10.2013 22:11
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 351 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (917) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
c
Россия
Липецк
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 20.11.2011
  • Страны, города: 1 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 819