АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
573 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхала С семьей в августе 2013
30.07.13 - 14.08.13
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Прекрасный отель, замечательный отдых!

Перевести

Были в этом замечательном отеле с 30 июля по 14 августа 2013 г. Это был самый замечательный отдых. Мы побывали в разных отелях в Турции, Греции, Египте. Но этот отдых оставил самые неизгладимые впечатления. Отдыхали семьей (3 человека: двое взрослых и сын 13 лет). Ну а теперь обо всем по порядку. Летели мы рейсом авиакомпании UTAIR. Это единственное негативное воспоминание об отдыхе. Отвратительная авиакомпания: втиснули еще девять рядов в самолет, сидеть вообще невозможно, хамоватые стюардессы. Во-общем, брр. Встречал нас туроператор ANEX Тур. До отеля ехали где-то 2 часа, с учетом заезда по отелям. Вообще как мы потом обнаружили, ехать от аэропорта по отеля ровно 1 час.

Рейс у нас был ранний, и приехали мы в отель около 8 утра. Нас сразу отправили на завтрак. Потом нам сказали, что наш номер не готов. Мы к этому были готовы, вязли купальные принадлежности, чемодан оставили в камере хранения, переоделись в специальных комнатах и пошли на пляж. Нам сказали подойти по поводу номера после 12 часов. Мы купались, отдыхали, потом пошли на ресепшн и нам дали ключ от нашего номера. Так что все было хорошо.

Теперь по порядку обо всем:

1) Пляж.

Замечательный пляж. Единственный минус не очень хороший заход в море, так как галька. НО … Везде на пляже сделаны деревянные дорожки, есть заход в море по деревянному пандусу, а также с пирса есть два захода: один спуск на глубину 1,5 метра, а другой где гораздо глубже (там даже ныряли). Море чистейшее, так хорошо мы давно не купались.

2) Питание

Великолепная еда: разнообразная, очень вкусная. Всегда можно найти то что тебе хочется: говядина, кура, разнообразная рыба, перепелки, были и раки, суши, креветки. Большой выбор блюд гриля. Разнообразные фрукты: естественно обычные арбузы и дыни, а также яблоки, груши, персики, нектарины, сливы, абрикосы, виноград, бананы. Все фрукты спелые и вкусные(что если честно бывает не во всех отелях, особенно это касается персиков, нектаринов, абрикосов). Соки из пакетов, вино наливали прямо из бутылок, которые при вас и открывали. Алкоголь вообще достаточно разнообразный и качественный. Перекусить и поесть можно в любое время: утром завртаки в ресторанах, потом турецкие лепешки, начинаются обеды, готовят в отдельном ресторане пиццы. И так до ужина. В отеле 5 аля-карте ресторанов: но к сожалению только 2 бесплатных – турецкий и рыбный. Единственный минус могу отметить что вино в аля-карте ресторанах почему то платное.

3) Обслуживание и развлечение.

Все великолепно. Обслуживание выше всех похвал. Официанты в ресторанах вежливы, со столов убирают посуду быстро. Никакого предвзятого отношения к русским нигде не заметила. Уборка номеров хорошо и без чаевых. Анимация интересная, но не навязчивая. Каждый день какие-то конкурсы, соревнования у главного бассейна. Анимационная команда молодец, даже проводили один раз в неделю «олимпийские» игры, длящиеся около 2-3 часов, с разными конкурсами, а конце устраивали на пляже пенную дискотеку. Мы выступали в роли зрителей, очень классно. В течении дня около бассейна разъезжает мальчик на велосипеде с коляской, а в ней холодная вода и пиво. Мелочь, а приятно. Каждый день к бассейну вывозили тележку с чем-нибудь: или с мороженным и фруктами, или с арбузами и дынями, или с напитками, или с легкими овощами.

Отдельная благодарность службе Guest Relations. Все вопросы решаются мгновенно. Все очень приветливы и внимательны. У нас во время отдыха была годовщина свадьбы, большое спасибо отеля за устроенный праздник. Этот день действительно был праздничным: нам устроили сюрприз и украсили номер. Вечером нам забронировали стол в рыбном ресторане. Столик был отдельно украшен, нам подали прекрасное шампанское, а на десерт был пода тортик в нашу честь. Все было сделано очень приятно и внимательно.

Рекомендую этот отель тем, кто хочет хорошо отдохнуть и получит прекрасные воспоминания об отдыхе!!!

Всего медиа - 22 Фотографий - 22 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.1 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
4.5 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.6 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 25.09.2013 08:47
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 866 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Полностью согласна с отзывом, ОТЕЛЬ ШИКАРНЕЙШИЙ!!!! Сегодня улетаем, но уже мечтаем вернуться в него вновь!!!! ))
В ресторанах аля-карте платное вино только в бутылках по винному меню (карте), а на розлив бесплатно, как и в не аля-карте. В первую очередь, Вам конечно предложат заказать вино по карте.
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (2 214) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (5)
Елена
Россия
Санкт-Петербург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 25.09.2013
  • Страны, города: 1 / 2
  • Отели: 3
  • Отзывы: 5
  • Фото, видео: 58
  • Комментариев: 12
  • Читательский охват: 11 662