АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
562 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхал C маленькими детьми в сентябре 2013
15.09.13 - 22.09.13
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 5- сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Уезжать не хотелось...

Перевести

В этот отель мы направились по рекомендации жены моего брата. Правда, она там была в 2010 году.. Для меня это была первая поездка за пределы нашей страны. Как мне сказала знакомая - "если ты едешь в первый раз, то тебе понравится всё!" В принципе, она оказалась права :)

Итак, начну по порядку.

Отдыхали мы втроем - я, муж и ребенок 3,5 лет. Путевку взяли на 7 ночей. То есть полных 6 дней отдыха. Оказалось очень мало, конечно. Поездка была пробной. Всё-таки в первый раз вывезли ребенка на море (мало ли.. перелёт, другой климат, непривычная обстановка..)

В отель мы прибыли примерно в 20.30 по местному времени. Через полчаса нас отправили на ужин, который, как оказалось, уже закончился. Но для нас и еще нескольких туристов предоставили еду. Мы быстренько поужинали и пошли заселяться (ребенок есть отказался - видно, усталость с дороги..). Заселили нас в Анекс. Я сначала немного расстроилась, думала, что мы так и будем в нем до конца отдыха.. Но на след.утро, в 11, нас переселили в Цезарс. Вид из номера был, мягко говоря, не радующий глаз - на коридоры с дверями в номера. Но зато при выходе из номера в коридор - вид на горы вдалеке, территорию отеля.

Номер... Сам номер вполне неплохой. Да, мебель старая, дизайн специфический)) но кровать удобная, на ней 4 человека могут спокойно разместиться. Мы спали втроем с ребенком. В номере есть еще диванчик (видно, предусмотренный для ребенка), но он очень высокий, и мы не рискнули класть туда наше чадо. Падать высоко)) Огромный туалетный стол, большой гардероб, на балкончике сушилки для полотенец и одежды, два стульчика. Санузел совместный, большая душевая кабина. Всё чисто, полотенца меняли каждый день, хотя мы их и не бросали на пол с "намёком")) Конечно, звукоизоляция номеров так себе.. Особенно звукоизоляция "номер-улица".

Про обслуживание персонала ничего негативного сказать не могу. Никто ни разу не нахамил, все улыбчивые.

Питание - это отдельный разговор. Единственный минус - ребенок почти ничего не ел за шесть дней. Но я думаю, что дело не в самой еде, а просто в характере нашей дочи)) Нет, конечно, она ела макароны, рис, иногда курицу, ну и арбузы (они там очень вкусные!). А вот мы с мужем думали, что под конец отдыха не влезем в нашу одежду)) Всегда всё было вкусно, огромный выбор блюд (смешно читать отзывы про однообразную еду - можно подумать, что дома все питаются неповторяемыми блюдами). Стол сладостей - это сказка! Из фруктов - не стоит кушать только сливы. Остальное - нужно кушать. Арбузы, дыни, персики, виноград, даже яблоки (особенно зеленые). Из напитков - выбор не очень... Так называемые соки из автоматов - что-то типа зуко или юппи. если уж их пить, то наполовину разбавлять водой. Кофе из автоматов вкусный. Лично для меня.

Алкоголь... В баре у бассейна (рядом с горками) брали с мужем только бейлиз или мартини со спрайтом (коктейль). Один раз взяла там мохито - всё вылила. В лобби-баре с напитками получше - и выбор больше, и качество коктейлей получше.

Территория... Красиво, чисто, зелено. Много бассейнов. Но я в них не купалась, и ребенка не пускала. Отношусь к ним с недоверием. Справки ведь ни у кого не спрашивают. Да и зачем бассейн, если есть море!

Море.. Тёплое, чистое, удобный заход в воду - для детей самое то. Ну и для неумеющих плавать)) Правда, все шесть дней были волны, но кому-то нравится. Пляж был бы чистый, если бы сами туристы не были бы свиньями. Везде стоят большие керамические горшки. Но поднять свой зад и выбросить стаканчик или окурок - как же.. мы же на отдыхе.. всё уберут турки. Неприятно... Кругом дети, играют в песке чуть ли не с окурками вперемешку с камушками.

В общем, нам отдых понравился. Мы ехали с хорошим, позитивным настроем. Минусов не выискивали. Ни к чему не придирались. Главное - хорошая погода, море, приличное питание и спокойный отдых. За неделю только пару раз видели пьяный контингент из разряда "Тагиииил!" Очень много немцев! Очень! У меня иногда создавалось впечатление, что я не в Турции, а в Германии. Но вели они себя, кстати, очень спокойно и прилично. В общем, отель не тусовочный, больше подходит для отдыха либо пенсионеров, либо семей с детьми (но всё-таки не с грудными - очень много народу!).

Да, не понравился наш отельный гид - Рашид. Уговаривал нас поехать на экскурсии. Когда мы отказались, с таким выражением лица сидел, как-будто мы дураки какие-то, обидели его своим отказом. Неприятно было...

В общем - впечатление положительное. Ребенку тоже понравилось. За такие деньги - грех жаловаться.

Оценка сервисов отеля автором

3.3 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • Work of reception
4.5 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 4.5 Quiet
4.7 Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
3.7 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
3.8 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 24.09.2013 14:25
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 4 555 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 763) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Марина
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 24.09.2013
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 562