АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
2488 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал С семьей в сентябре 2013
31.08.13 - 09.09.13
- Воздержался
4
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Наше пребывание в отеле было с 31 августа по 9 сентября...

Перевести

Наше пребывание в отеле было с 31 августа по 9 сентября. 10 дней/9 ночей.

Прибыли мы в отель в 6 часов утра по местному времени. В 10.30 нас заселили в номер. Никаких доплат на ресепшене мы не делали. Номер достался в 4 корпусе на первом этаже. Солнца в номере не было целый день, вроде хорошо, но как побочный эффект - запах сырости, поскольку номера работают в режиме кондиционера, и совсем не проветриваются. Мебель не новая, но достаточно комфортная для кратковременного пребывания. Удобные ортопедические матрасы, широкая двухспальная кровать. С туалетной комнатой похуже будет. Душ отделен стенкой, однако стеклянная дверь душа по низу не герметична, и после принятия душа по всей ванной комнате достаточно большая лужа. Пришлось спасаться ножным полотенцем. К стати, часть полотенец, да и постельного белья требуют замены. Унитаз и раковины достаточно высоко и 3-х летний ребенок сам достать не может. Может быть стоит сделать тумбочки-подставки для детишек, поскольку отель заявлен как семейный?

Территория отеля небольшая, но очень зеленая. Много разных деревьев: пальмы, апельсины, гранаты, много цветущих кустарников. Видно, что за всем следят. Центральная аллея прямо от ресепшен выводит к морю. Пляж не сказать чтобы большой, но мы всегд место находили.

Море просто замечательное, прозрачное как слеза. Вид с моря очень красивый - кругом горы. Заход в море был для нас нормальным - даже трехлетний ребенок спокойно заходила и выходила без тапок. Пару дней были волны, тогда входили в воду с пирса.

Питание нам понравилось - никогда голодными не были. Иногда даже слишком, что касается в части сладкого стола. На выбор мясо, рыба, курица. Гарниры рис, макароны, овощи и свежие, и тушеные. Каждый день была картошка. Очень много острых блюд. Пожелание для менеджеров ресторана: на табличках наименований блюд, в которых очень много специй ставить "пламя" - острое. Тогда и отходов станет меньше. Не всякий отдыхающий сможет переварить такую остроту. Недостаток: отсутствие детского меню. Нашего ребеночка после 10 дней макарон и картошки фри по возвращении домой 3 дня просто рвало.

Уборка не выдерживает ни какой критики. До нас уборщица доходила к трем часам, когда ребенок и муж спали. Приходилось либо вскакивать, либо просто забивать на уборку. Доллар сметался молниеносно. Терпение мое лопнуло в день экскурсии в Аквариум 6 сентября. Мы покинули номер в 14.35, то есть была масса времени для нормальной уборки номера. Однако по возвращении я с удивлением обнаружила не помытые полы, открытый настежь балкон. После этого мы перестали вешать табличку, поскольку это было бесполезно. Таким образом, за 10 дней пребывания у нас 6 раз вымыли пол, один раз поменяли простынь на большой кровати. Воду и полотенца меняли каждый раз, или я подходила менять сама.

Совет для отеля: можно же при заселении поинтересоваться, планируется ли у отдыхающих дневной сон. По возможности перенести время уборки. Ну или поставьте швабру в номере. Клиентам, не обращающимся за уборкой сделайте скидку.

Анимация ненвязчивая, в большинстве своем на немецком языке. Но маленькая с удовольствием каждый вечер бегала на мини-диско. В для взрослых: утренняя гимнастика, волейбол, в 23.30 футбол, водное поло, аквагимнастки. Понравилась турецкая ночь, вечер танцев - был приглашенный коллектив. Старшей дочери понравилась пенная вечеринка. У аниматоров были реальные косяки: 8 сентября, когда в отеле осталось процентов 10 немцев прошла демонстрация фильма на немецком языке!!!!!

Что еще? Отель ориентирован конкретно на немцев и турков. Когда мы приехали, процентов 80 составляли немцы и немцы, которые эмигранты с постсоветского пространства. Языково не напрягало, поскольку сама учила немецкий. С персоналом всегда находили общий язык - в конце концов есть он-лайн переводчик. Вай фай только на ресепшен. Несколько неудобно, приходилось общаться по работе, а бегать каждый раз через всю территорию как то не очень.

Ну вот вроде все.

Недостатки, которые меня очень задели:

1. ОЧЕНЬ холодная вода в детском бассейне. 2 дня были волны, и младшая дочка купалась в бассейне. Как итого - домой вернулись с сильнейшим кашлем.

2. Уборка в номерах.

Оценка сервисов отеля автором

3.8 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
2.5 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 4.0 Quiet
3.5 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
3.0 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
4.0 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
3.4 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 2.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.7 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 22.09.2013 15:22
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 4 159 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 263) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Татьяна
Россия
Казань
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 26.06.2013
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 3 401