АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
1640 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С семьей в июле 2011
01.07.11 - 31.07.11
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отличный отель! Очень рекомендую!

Перевести

Отдыхали 2 недели в конце июля - начале августа 2011 года.

Отель выбрали благодаря отзывам на этом сайте и ни разу не пожалели!

Общее впечатление: замечательный отель, все чисто и красиво. Замечательный вид на море и горы. Расположен на самом берегу. До моря 1 минута (50 метров не больше).

Разместили нас мгновенно. Номер был самый обычный. Просторная комната с двухспальной кроватью. Уютный балкон с видом на море. Все работало, никаких проблем с кондиционером и уборкой номера (полотенца меняли каждый день, белье раз в 3 дня). Обслуживающий персонал очень вежливый. Проносили в отель еду и напитки спокойно в пакетах. Никому до этого дела не было.

Питание: твердая 5. У нас был полупансион. Стандартно на завтрак напитки включены, а на ужин за отдельную плату. Но это распостраненная практика в Черногории. Кормили замечательно и достаточно разнообразно. Очень много вкусного мяса и фруктов. Официанты работают аккуратно и незаметно. Оперативно уносят пустые тарелки.

Территория у отеля не очень большая, но очень ухоженная и зеленая.

Огромный плюс этого отеля - собственный пляж со специально насыпанной туда мелкой галькой. На пляже работают замечательные молодые люди. Ты приходишь и говоришь им номер своей комнаты и ложишься на лежаки. Они сами ставят тебе зонт, если надо то перенесут лежак. В течении дня если ты лежишь под зонтом то они несколько раз подойдут и передвинут его так. чтобы ты всегда оставался в тени. Сами. Даже говорить не надо. Соответственно на пляже очень чисто, они его уберают. Рядо распоалагаются муниципальные пляжи. Там крупная галька и люди на полотенцах пытаются прилечь на наш пляж. Молодые люди естественно просят их уйти. Вход в море пологий, но конечно нужно купить специальную обувь. В ней удобно и не страшно за ноги.

Есть 2 бассейна (открытый и закрытый).

Недалеко от отеля распологается сам город Бар с многочисленными магазинчиками и кафешками. Ездили в старый город самостоятельно. Туда попросили на рецепшн чтоб нам заказали такси, а обратно для нас без проблем это сделал молодой человек, который сидел на входе в город-крепость. Вид оттуда потрясающий. Туда обязательно стоит съездить!

Ухоженная набережная, есть парк аттракционов.

Отель понравился. Вернулись бы в него обязательно!

Добавлено: 15.09.2013 13:33
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 268 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (40) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Ольга
Россия
Тюмень
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 15.09.2013
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 640