за последние 30 дней
Привет всем кто отдыхал в NV в ноябре - декабре 2007г...
Привет всем кто отдыхал в NV в ноябре - декабре 2007г, одеситам, минчанкам, москвичам, итальянцам, немцам, англичанам и всем кто пел ночью гимн Советского Союза! Крутая тусовка подобралась!
Отель вполне хороший. Анимация слабовата - для детей в основном. Но в NA(единая территория) есть дискотека - так се... Четверка она и в африке четверка. Территория тянет на 5. Номер просторный, но оказался хуже чем на фотке хотельера. Можно все, особенно мебель, обновить, освежить. Питание на самом деле тянет на 5 египетскую, разнообразное, много морепродуктов, мяса, фетаки очень понравился, но на 6-7 день у всех наблюдается расстройство желудка, наверное из-за воды. И уже есть все это разнообразие не можешь - боишься.
По сервису - мощности бара (он 1 в холле) не расчитаны на вечерний наплыв жаждущих живительной влаги, все время очередь, толкотня, лед всегда заканчивается на тебе, а если просишь выдавить лайм в коктейль могут разрезать и дать - типа дави сам ручками, а то, дескать - очередь задерживаешь, но без хамства - в шутку по дружески... Да нашу компанию, на самом, деле это не напрягало. Вцелом все классно было.