АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
5 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле Sol Y Mar Riva World (отель был переименован 01.04.20)
Отдыхал в мае 2008
01.05.08 - 15.05.08
- Воздержался
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

нам очень понравился наш отдых в этом отеле,отличное...

Перевести

нам очень понравился наш отдых в этом отеле,отличное обслуживание,благо мы с моим парнем в совершенстве знаем английский язык,наши просьбы выполняли в считанные секунды!очень понравился персонал-вежливый и исполнительный!кухня была каждый день разная,выбор блюд впечатлял!!!отличная убраная территория отеля,море в минуте ходьбы от корпуса Стар,в который нас заселили,отличный вид из окна...)))

читала предыдущие отзывы-это полный бред,не слушайте никого,надо просто уметь отдыхать и знать английский хотя бы элементарный!!!тогда всё будет сууупер,как было у нас,вернулись мы 2 дня назад!

мы не лежали пластом на пляже,постоянно посещали интересные экскурсии в Шарме,были в самых клёвых ресторанах в Наама Бэй,где практически нет русских(что не могло не радовать))))))!!

в общем удачно отдохнуть,Raouf нам понравился,мы подружились со всем персоналом и хаускиперы нам такое на вытворяли с полотенцами в номерах-надо видеть)))))

Добавлено: 10.05.2008 16:09
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 930 символов в тексте
Все отзывы по отелю (368) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
илина
Неподтвержденный аккаунт
Турист