АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
461 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
Отдыхала С семьей в июле 2013
07.07.13 - 18.07.13
- Рекомендую отель
4.8
  • 5- размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Могу предупредить всех,что первое впечатление от отеля...

Перевести

Могу предупредить всех,что первое впечатление от отеля не самое яркое. Не хватает лоска,современности. Но со 100% уверенностью говорю,что Вы будете очень скучать по этому месту.

Питание,персонал и анимация - всё это на твёрдые 5+ !Анимационная команда просто шикарная! Знаете,в этих ребятах есть искра и талант заводить толпу) Каждый день интересные шоу,аква-аэробика,утренняя зарядка,crazy pool game и т.д. Аниматоры говорят на нескольких языках сразу и это им большой плюс)

Турецкая кухня,разумеется,очень своеобразная. Много острых приправ,которые многие не любят. Но также есть универсальные блюда,которые съест каждый. Фрукты,мороженое,напитки - всего очень много и поверьте,вы точно не останетесь голодными!

Насчёт персонала. Возможно Вам покажется,что турки не очень дружелюбные,но если вы улыбнётесь им,то обязательно получите в ответ очаровательную улыбку)

Теперь перейдём к минусам. Не очень удобная система с полотенцами и лежаками. Чтобы занять лежак,ты должен встать довольно рано. А окошко,где выдают полотенца,работает только до 11:00. Что касается номеров,то всё очень удобно. Но нам попался номер не с самой лучшей канализацией( Т.к. мы ездили большой семьёй,то занимали 2 номера рядом на 2 этаже. В одном из наших номеров пахло канализацией и из кондиционера немного несло сыростью,а в соседнем номере всё было прекрасно! Так что тут уж,как вам повезёт ;)

Заход в море правда не очень хороший. Лежат мешки и есть пирс,но вокруг камни и ходить довольно таки больно...

Надеюсь,мой отзыв поможет вам сделать выбор :)

P.S. Мне очень понравилось и я безумно скучаю по Majesty Club Kemer Beach.

Добавлено: 18.07.2013 19:25
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 616 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 003) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Лиза
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 18.07.2013
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 460