АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
49 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал в июне 2007
01.06.07 - 15.06.07
- Воздержался
4.7
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отель очень понравился, территория большая - красивая...

Перевести

Отель очень понравился, территория большая - красивая, кормят отлично - все очень вкусно и большое разнообразие, каждый день все разное (каждую неделю в один и тот же день повторяется, т.е. по понедельникам всегда все одно и тоже), на территории работает снейк бар, до обеда в др. баре делают вкуснейшую пицу, вобщем есть можно целый день, спиртные напитки на все влючено тоже все хорошие вино, мартини, ром, джин.... и т.д.

В номерах убирают каждый день, как часто меняют белье что-то не обратили внимание. Вечером анимация (на нескольких языках, русского нет). Можно взять жакузи.

Недалеко от отеля аквапарк. Пляж городской (вдоль дороги, но по ней езит не очень много машин и вобщем-то не обращаешь на них внимание, зато вечером можно гулять прямо вдоль берега - красота), на первый взгляд хороший, но когда мы поехали на велосипедах, то увидели совершенно потрясающие бухты с ними конечно городской пляж не сравнишь.

В общем просто отличный отель за свои деньги.

Добавлено: 11.04.2008 11:26
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 969 символов в тексте
Все отзывы по отелю (76) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Lena
Неподтвержденный аккаунт
Турист