АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
352 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхала Семьей с детьми в марте 2007
12.03.07 - 25.03.07
- Рекомендую отель
4.3
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

В данном отеле была, конечно, давненько, но впечатления...

Перевести

В данном отеле была, конечно, давненько, но впечатления остались в памяти :)

Путешествовала вдвоём с маленьким сыном. За границей была впервые и, конечно, ожидала невообразимых впечатлений. На удивление, была не очень впечатлена отдыхом, даже не знаю почему.

Отель, в принципе, мне понравился. С заселением возникли кое-какие проблемы сначала. Как только приехали и зарегистрировались, подскочил носильщик и утащил мои чемоданы. Потом выдали ключ от номера и всё. Пришлось самостоятельно шататься по отелю и искать номер. Номер был нормальный, но в неудачном месте. Окна выходиди на соседний отель, где проходит дорога на пляж для отелей второй линии. Но не это беспокоило, а то, что на этой стороне никогда не было солнца и все мокрые вещи никак не хотели сохнуть. приходилось развешивать их по всему номеру и включать кондиционер потеплее. Номер находился где-то в центральной части вытянутого отеля, поэтому и до моря и др ресторанов приходилось немножко "потопать". В ресторанах питание мне очень понравилось, вкусно и разнообразно. Можно было найти блюдо на любой вкус. И фрукты были, и сладости, и мороженое. Порадовало, что можно пользоваться инфраструктуой двух соседних отелей - для тех, кто не выходит из отеля хотя бы есть где прогуляться. Мы с сыном постоянно ходили на соседний пляж, где во время отлива нпаа берегу и в искуственных каналах полно всякой морской дряни - ежей и т.п. Очень маленьким детям любопытно на них посмотреть. Анимация не знаю какая, так как сразу после детского диско приходилось идти в номер - отдых был всё-таки посвящён ребёнку. Про море толком тоже ничего не могу сказать. Март месяц оказался очень ветренным, причём ветер был прохладным. Поэтому в море искупалась всего один раз, так как мой ребёнок категорически отказался плавать - ему было холодно :) Поэтому весь отпуск плавали в подогреваемой части бассейна или вообще закрытом бассейне, где уж точно ветра нет. В общем, отдых получился неплохим, хотя, конечно, ожидала я большего, чем получила :)

Оценка сервисов отеля автором

3.5 Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.7 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
4.7 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.0 Location convenience
  • By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.7 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
Добавлено: 08.07.2013 12:15
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 006 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

6 лет прошло, ну какая польза от вашего отзыва? Рейтинг поднять?
Я была в этом отеле в 2008 году,мне все понравилось.Потом моя подруга через два года туда с детьми поехала, до сих пор на меня обижается,что я ей этот отель посоветовала.Читайте свежие отзывы
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 539) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (5)
Ochenstrannaia
Россия
Мурманск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 09.03.2012
  • Страны, города: 5 / 6
  • Отели: 5
  • Отзывы: 5
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 9 399