АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
3354 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
11 комментариев
Отдыхал С семьей в июне 2013
10.06.13 - 28.06.13
- Рекомендую отель
4.7
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отличный отель!

Перевести

В целом отель очень понравился. Хорошее расположение, приветливый персонал, большая территория (3 бассейна, игровые площадки, теннисные корты, футбольная площадка). Еда на высоком уровне - большое разнообразие, каждый день разное меню (дорогие сыры, креветки, баранина, индейка, картофель во всевозможных вариантах приготовления и т.д.).

Расположение до моря хоть и самое близкое, но удобное - есть дорожка, ведущая прямо к бухте на пляж Ed Domingos. Всего 5-7 минут пешей прогулки. Имеются 2 бухты и 2 пляжа. Пляжи довольно чистые, регулярно убираются. Вода чистейшая, дно у берега песчаное - удобно заходить (нету камней), неглубоко дети могут спокойно купаться у берега.

По поводу "обитателей" отеля - в основном семьи, молодых немного. 70% всех - это вежливые англичане, 20% - немцы, остальные - французы, поляки, голландцы. Русских единицы, публика в целом приличная и не буйная, и вежливая.

Плюсы:

- хорошие чистые номера с новой сантехникой (правда не было тв и холодильника, но для меня это не критично)

- вкусная и разнообразная еда

- чистое море, красивые бухты, отличные мелкопесочные пляжи

- ночью прохладно

- приветливый и веселый персонал отеля

Минусы:

- шум в течение дня (у меня окна выходили на бассейны, где шумно с 10 до 20 - много детей)

- в номерах нету телевизора и холодильника (возможно за доплату)

- плохой платный wi-fi (лучше идти в кафе рядом)

- маловато русских, хотя для кого-то это плюс :)

Отличный семейный отель, много развлечений для детей. До Пальмы и до других городов можно легко добраться на автобусе, рядом есть остановка, на рецепшене можно взять расписание. Стоимость до пальмы на 1 человека туда и обратно примерно 14 евро. Водители везде приветливые, всегда помогут и подскажут, если что.

Всего медиа - 7 Фотографий - 7 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.7 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.8 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.3 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 02.07.2013 21:29
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 757 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (11)

Полезный отзыв
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, вокруг отеля есть цивилизация? В смысле поселок, магазины, кафе?
Да, конечно есть - магазины, кафешки, бары, небольшая гольф-площадка. Но в принципе все довольно спокойно вокруг. Зато можно доехать до города Манакор (на автобусе минут 20) - там рынок большой со всем и вся. Ну и до Пальмы ходят автобусы, а уж там где погулять и чем заняться всегда найдется. :)
Добрый день! Собираемся посетить этот отель в июле. Скажите, есть ли прямой автобус до Пальмы? По информации и картам в интернете нашла маршрут только с пересадками через Манакор =(( Есть ли вокруг какие-либо ночные клубы? Или это райский уголок для семейных пар? =)
Прямые автобусы до Пальмы есть - почти все идут через Манакор. :)
Уголок довольно тихий и спокойный - в основном кафешки и бары с караоке, клубов насколько я помню нет.
Спасибо большое)) а сколько стоит проезд на человека туда-обратно От нашего отеля до Пальмы? и долго ли ехать?
Ехать около часа, по стоимости 7 евро на одного в один конец, если не ошибаюсь.
Большое спасибо, очень полезная информация))
Скажите,а кондиционер в номере есть?
Вот это я точно не помню, но помню что было комфортно в плане температуры и жарко не было...
Полезный отзыв
Кондиционеров нет! Есть потолочный вентилятор. В номере не жарко в нашем понимании, т.е. если не открывать настеж балконную дверь и задергивать двойные шторы, то жарко не будет(может быть душно!).
Здравствуйте. Подскажите, на иностранных сайтах туристы очень ругают еду и напитки этого отеля. Так ли это?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (13) Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Алекc
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 02.07.2013
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 10
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 4 036