АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
124 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал С семьей в мае 2013
09.05.13 - 18.05.13
- Рекомендую отель
4
  • 5 размещение
  • 3 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Очень понравилось!!! На следующий год опять поеду!

Перевести

Были с сестрой в Турции первый раз. С 9 по 18 мая 2013. Остались очень довольны! Всё очень понравилось!!!

Единственное, что омрачило отпуск, так это обслуживание на reception. У нас был заказан стандарт. Приехали в отель в 10 часов, сразу надели нам браслеты и отправили на завтрак. К 12 часам всех приехавших с нами в одно время туристов уже заселили. К нам подошла турчанка с reception, и начала уговаривать заселиться в номер на 3 с уже проживающей там девушкой!!! Обещала за это и массаж, и сейф, и другие услуги бесплатно. Мы твёрдо отказались, на что она пробормотала какие-то угрозы, и мы ждали ещё до 2 часов. В итоге, нас поселили в эконом в 3 корпусе. Только после наших жалоб нашему гиду, и его общения с управляющим нам предложили другой номер - но завтра. Мы не стали менять, так как номер был очень хорошим, чистым, всё новое, да ещё и с 5 этажа вид потрясающий и море даже видно!

Остальной персонал в отеле очень дружелюбный и вежливый. Убирали хорошо, хотя постель меняли лишь раз.

Питание тоже было довольно хорошим. Единственное, не хватало фруктов. Были твёрдые груши или яблоки, зелёная алыча. Раз дали дыню, персики и абрикосы, но "голодные и дикие" российские туристы хватали так, словно никогда этого не ели. Много свежих овощей, рыба была часто, через день курица. Много сладостей, но они слишком приторные (на мой вкус). На завтрак всегда свежая выпечка. Правда, соки только разведённые из порошка. Зато большой выбор алкоголя.

Отдельно хочу сказать про хаммам. Нас уговорили местные распространители (Саид) ещё до встречи с нашим гидом. Поэтому мы посетили тот хаммам, что на территории отеля. Всё по высшему разряду, как в восточной сказке! Те кто ездили в Кемер говорили, что их там торопили, всё поставлено на поток. Мы же спокойно расслаблялись и получали удовольствие. Ещё и чаем турецким напоили.

Пляж хороший, чистый, можно спокойно ходить босиком. И море красивое и прозрасное!

Вечерами было скучно, не хватало танцев или какой-либо развлекательной программы. Оставалось либо идти в бар, либо искать развлечений вне отеля.

Ещё нам очень повезло с гидом (Илья) от Пегаса. По всем малейшим вопросам обращались к нему, и он терпеливо нам помогал и всё рассказывал.

И в целом, всё зависит от личного настроя. Мы ехали за отличным отдыхом, и мы его получили! Потрясающее море, природа, климат, восточный колорит, исторические и природные достопримечательности! Ловили каждую минуту!

На следующий год опять поедем в Кемер, и именно в этот отель!!!

Оценка сервисов отеля автором

2.8 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 2.0 Work of reception
4.5 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 4.5 Quiet
4.4 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
3.7 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
3.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 2.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 4.5 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 15.06.2013 17:36
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 484 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 389) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Екатерина
Россия
Кемерово
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 18.06.2013
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 2 112