АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
186 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхал Семьей с детьми в сентябре 2011
18.09.11 - 26.09.11
- Воздержался
3.8
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Одним словом впечатление о отеле неплохой. Привезли в отель...

Перевести

Одним словом впечатление о отеле неплохой. Привезли в отель рано в 9 утра заселять сразу не хотели, но 10$ решили ситуацию потащили нас за наши 10 баксов в Анекс а не в цезарь, после этого пытался решить этот вопрос но сумма в 100$ показалась завышеной, (жаба задавила), в принцыпе номер в Анексе был нормальный чистый на первом этаже с ванной, небольшим балконом выходившим на внутренний двор. Сначала хотел поменять номер и в Анаксе, что бы окна выходили наружу, но жена отговорила и это в последствии было правильно доче 4 года спала как младенец тишина никто не орет музыки с улицы неслышно. В принцыпе неудобства небыло чуть дальше ходить до пляжа и до столовки зато бассейны рядом. Не советую ехать с маленьким ребенком так как от Анекса на коляске вобще нереально доехать, а на руках ее поднимать по лестнице тоже занятие не из пиятных. Пляж хороший территория отеля нормальная без излишеств. Анимация детская никакая, для взрослых анимация более мение и то когда приезжали местные коллективы песен и плястк.

Такое ощущение отель расчитан на пожилых немцев и другой иностранный люд, к русским относяться холодно и невнимательно. В первую очередь напитки мусье и херам во вторую товарищам при моей попытке налить напитки себе самому бармен так ругался так ругался остудило его только ведерко сольдом. В последствии мы с ним мило общались я стал почти лучшим другом. Познакомились с прекрасными семьями из С.Петербурга, Москвы, Уфы, Сербии, и Тарасом из Германии. Это наша команда по водному поло которой мы рвали Немцев и Турок. Немцы называли меня Иван Драга (что то я отступил от описания отеля).

Уборка номера 4 дня была однообразная ее практически небыло и не важно оставляещь чаевые или нет, на 5 день пришел на рецепшин немного побушевал из за полотенец которые не заменили, все остальные дни уборка была на высоте все мыли все меняли и чаевые я не оставлял.

Еда немного однообразная, сыров много точнее это один и тот же сыр посыпаный какой нибудь разной приправой, то же самое с салатами, день на 6 стал брать только рыбу и курицу немного зелени. Много сладостей что жене и дочьке понравилось. фруктов всегда несколько видов очень понравились персики. В принципе еда очень даже ничего.

Итог отдых удался если будет желание и возможность поеду в этот отель второй раз, но советовать его никому не буду.

Оценка сервисов отеля автором

2.3 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 2.0 Polite and attentive staff
  • 2.0 Work of reception
3.7 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 3.0 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 4.0 Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 3.0 Quiet
4.1 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
2.3 Children services
  • 2.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 2.0 Food for children
3.8 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
2.0 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 2.0 Room cleaning
  • 1.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 2.0 Room soundproofing
3.8 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 3.0 Territory maintenance
Добавлено: 14.06.2013 12:20
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 326 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 764) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (4)
Сергей Петелин
Россия
Тюмень
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 14.06.2013
  • Страны, города: 2 / 4
  • Отели: 4
  • Отзывы: 4
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 633