АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
241 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
6 комментариев
Отдыхал С семьей в мае 2013
25.05.13 - 04.06.13
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Только вернулись из отпуска с самыми наилучшими...

Перевести

Только вернулись из отпуска с самыми наилучшими впечатлениями. Ефталия виллидж прекрасный отель. Мы в Турции были много раз и в отелях, которые в числе первых в рейтингах по качеству семейного отдыха. И Ефталия по многим параметрам превзошла их. Не буду повторяться, в предыдущих отзывах правдиво написано и о Турецкой ночи и прекрасном разнообразном питании в другие дни (каждый может найти себе что-нибудь по вкусу и еды в достаточном количестве, всегда есть мясо нескольких видов, рыба, масса овощей, зелени, фруктов, сыров). Я хотела бы отметить слаженную работу всего персонала от людей которые обеспечивают чистоту и уют до менеджеров, контроль которых заметен каждый день. Очень яркая личность шеф повар, лично контролирующий работу каждого бара, где подают еду.

Территорию постоянно моют, чистят, за зелёными насаждениями ухаживают.

В номере убирали каждый день, выкладывали лебедей, цветочки, полотенца меняли каждый день, постель через день. У нас (корпус Киви 2 этаж) порядок наводила приятная, доброжелательная, улыбчивая женщина Ханифе).

Пляж недалеко, немного гальки, а дальше мягкий песок.

Всего всё равно не перечислить, поэтому просто рекомендую отель семьям с детьми, ведь сезон только начался - не пожалеете

(хотя я и достаточно привередлива но + гораздо больше).

Анимация немного слабовата, но даже за 11 дней, что мы провели в отеле, изменения к лучшему заметны (ребята очень стараются).

Wi-Fi есть, хотя бывают сбои.

Мороженого, сладостей в достатке.

Желаю всем приятного отдыха и хороших впечатлений.

Добавлено: 04.06.2013 17:23
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 535 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (6)

Добрый день!Мы с супругой и детьми собираемся в июле в Eftalia Village.Путевку уже взяли.Но вот хотелось бы узнать, в какой корпус лучше поселиться,какой этаж?Если Вас не затруднит и найдется свободная минутка,черкните пожалуйста пару слов.И еще, часто негативно отзываются о пляже, что мол грязный и заход в море плохой,это правда или привередничают?
С уважением Павел
Добрый день!Мы с супругой и детьми собираемся в июле в Eftalia Village.Путевку уже взяли.Но вот хотелось бы узнать, в какой корпус лучше поселиться,какой этаж?Если Вас не затруднит и найдется свободная минутка,черкните пожалуйста пару слов.И еще, часто негативно отзываются о пляже, что мол грязный и заход в море плохой,это правда или привередничают?

С уважением Павел
В баре на пляже только безалкогольные напитки или можно выпить пивка?
Добрый день Светлана! Моя жена с ребёнком 10 лет отправляются в этот отель 18 июня на 10 дней. В связи с этим хочу Вас спросить как там обстановка. По телевизору показывают практически революцию в Турции. Вот теперь думаю, стоит семью туда отправлять или отказываться. Заранее благодарен за ответ.
Хасан, очень приятно видеть доброжелательного человека в незнакомой стране)) мы сегодня тоже приобрели путевку на август в ваш отель, будем верить в то что отдых удастся, меня интересует, какие номера предоставляются семье 2 взрослых +2 ребенка (4 и 9 лет)?что в них располагается для ночлега)?
а доплата понадобится?=)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (499) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Светлана
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 04.06.2013
  • Страны, города: 1 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 786