АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
92 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле Labada Beach Hotel, Asdem Labada Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал В одиночку в мае 2013
08.05.13 - 15.05.13
- Воздержался
3.7
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

С 8.05 по 15.05.2013

Перевести

Это была моя первая поездка в Турцию и первый раз я был один без семьи.Перед отъездом слышал очень много хороших отзывов от друзей,говорили,что отдых в Турции на порядок выше,чем в Египте,выше уровень сервиса и всё такое...Видимо сработало правило,что первый блин комом.

Первый ком-погода.Против небесной канцелярии не попрёшь.Каждый день был дождь,не затяжной,но достаточно обильный,исключение первый день-день приезда.Местные говорили,что такая погода свойственна концу апреля,но не началу мая.Не повезло.

В отель приехали рано,около 10-и часов утра,в номер заселился сразу по-прибытию-маленький,но вполне уютный №2144,без балкона и без какого-то вида из окна в корпусе А.Одному места вполне хватало,мебель приличная.Плохо работал холодильник,но работал.Пытался его как-то отрегулировать сам-не очень получилось.Кондиционер хорошо работал первые три дня,потом видимо решил учесть погодные условия и просто шипел создавая видимость работы,но это не напрягало-днём на природе,а вечером можно просто открыть окно.Напрягала слышимость между номерами-между соседними дверь.

Уборка номера-очень хорошо,по желанию постельное бельё и полотенца можно было поменять ежедневно.Я обычно беру с собой шоколад и оставляю его+1$ как чаевые,так тут бакс забирали,а шоколадку оставляли на месте.Спросил у гида,может это связано с местным менталитетом,но он сказал,что они просто боятся.При личной встрече с горничными плитки минут 5 кочевали из их рук на стол и обратно в руки,не по-русски,не по-английски горничные ни слова,кое-как впихнул.Мини-бар пополняли ежедневно.

Очень ухоженная территория отеля,много зелени,газончики прелесть.Снек-бары работают с 11-30 до 17-00,рай для любителей фаст-фута,правда котлеты соевые,но можно обойтись салатами.Пиво наливаешь сам,что очень приятно,можно хоть ведро:).Есть кафе с мороженным,вкусное.Территория корпуса B мне понравилась больше,она как бы более цивильная и по-моему спокойнее,корпус А более молодёжный,что ли.

Понравились магазинчики при отеле своими ценами.

Самое неприятное-это еда.Курица,рыба и другое мясо были редкостью.Из фруктов-апельсины,деревянные груши,яблоки зелёные и яблоки красные и всё.Завтрак норма одно яйцо-попробовал второе выпросить,так повар вовсе убежал с раздачи,какое-то блюдо заканчивается-не факт,что его обновят,хорошо ещё,что чем-то другим заменят.Дефицит мяса заполняли грибами и брюссельской капустой,иногда соевыми котлетами и постоянно очереди,очереди...В отеле было много детей,чем они питались,я не могу представить вообще.Очень вкусные сыры,выпечка.Один раз мне достался голубец(один),вкусный.Перед отъездом вроде начались изменения в лучшую сторону-на обеде 14-го мая была рыба и говядина,фаршированный перец покушал с удовольствием,говядина была и на ужине +ещё что-то готовили на плитах(большая очередь была,не стал смотреть что).15-го на обед была говядина и делали курицу на шпажках.Очень понравились соусы,что кисломолочный,что томатный.14-го мая видел как инструктируют новый персонал для работы в столовых,15-го завезли дрова и в том месте,где ресторан A-la carte Kuyu поставили столики.

Повезло с морем-хоть оно не всегда было чистым,но вполне тёплым для купания.С коралловыми тапками было комфортно,без них больно.Пляж довольно большой,но не всегда хватало места,лежаки очень удобные и видимо многие забирали их с собой на Родину.

Уезжая уже в автобусе выяснилось,что проблемы с мясом были не только в этом отеле,правда с фруктами такой экономии не было больше нигде.

Всего медиа - 3 Фотографий - 3 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.0 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 2.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 3.0 Work of reception
3.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 1.0 Quiet
3.3 Beach
  • 2.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 2.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
3.2 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 4.5 Children animation
  • 1.0 Food for children
3.7 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 1.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
3.3 Rooms
  • 2.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 1.0 Room soundproofing
4.7 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 18.05.2013 02:38
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 457 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 137) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (6)
Mifl
Россия
Наро-Фоминск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 24.04.2012
  • Страны, города: 2 / 3
  • Отели: 4
  • Отзывы: 6
  • Фото, видео: 25
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 966