АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
17 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал в январе 2008
01.01.08 - 15.01.08
- Воздержался
3.7
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 2 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

только пролетели из Гранд Ротаны.Впечатления...

Перевести

только пролетели из Гранд Ротаны.Впечатления двойственные.Хотелось что бы отель заявляющий себя как один из самых лучших не только в Шарме ,а в Египте был действительно таковым.Территория большая, благоустроення и очень красивая.Номера просторные , уютные .Спорить не буду приветливый персонал. Ну пожалуй и все достоинства 5-ти звездочного отеля на этом заканчиваются . Питание просто отвратительное , такого скудного, острого и невкусного шведского стола, за те деньги которые это стоит, я и мой муж, с ребенком еще никогда не видели (а видели поверьте немало ).Про напитки отдельно-наценки на питьевую воду , соки и спиртное просто сумашедшие, в основном ресторане отдыхающие ,включая иностранных туристов пьют только утром, а за обедом и ужином все это заказывают только прилетевшие или еще непротрезвевшие после перелета.Остальных надуть уже не удается.А чтобы поесть и купить напитки надо ехать до Нааяма Бей на такси за 20 долларов.

Администрация отеля любит проводить семинары , а Вы попробуйте отдохнуть когда человек 500 из разных африканских республик распростронюются по всему отелю.

В это время чувствуешь себя как в резервации-даже в ресторане- для белых выделены спец места,сесть куда захочешь не сможешь.В эти дни женщинам и детям места в единственном теплом бассейне с джакузи нет.Расселяются участники конференций в любые свободные номера, следовательно от их ночных гуляний и криков Вы не застрахованы .Лично мы не спали три ночи.А в остальном все вроде бы ничего .

Добавлено: 24.01.2008 23:34
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 489 символов в тексте
Все отзывы по отелю (582) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Елена
Неподтвержденный аккаунт
Турист