АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
120 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал Парой в марте 2013
13.03.13 - 20.03.13
- Рекомендую отель
4.8
  • 5- размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отель очень понравился по всем категориям: 1) размещение...

Перевести

Отель очень понравился по всем категориям:

1) размещение быстро и без проблем, персонал на ресепшене прекрасно говорит по-русски и очень приветлив;

2) территория и природа отеля очень чисты и ухожены, номера выглядят достойно, но не помешает генеральная уборка и может быть даже легкий ремонтик. Думаю, что номера соответствуют категории 4+*. Но ежедневная уборка безукоризненна и за 1 доллар чаевых вам сделают разнообразных зверей из полотенец и украсят кровать цветами.

3) питание просто волшебно! Так вкусно и разнообразно я не ела нигде! Каждый день все новое и качество поражает.

4) инфраструктура в целом хорошая, но есть ограничения по сауне - мужчины и женщины раздельно и женщины только с 19-21.00. Так что мы с мужем не сходили туда(. Пляж хороший, только море мелкое - метров 50 по пояс, встречаются камни и медузы. Пляжные полотенца выдают на целый день, бассейны и бары работают отлично!

5) персонал всего отеля очень вежлив и приветлив, с ними приятно общаться. Многие говорят по-русски, или хотя бы по-английски.

6) анимация хорошая

Минусы: мелкое море, рядом ничего кроме нескольких магазинчиков, которые некруглосуточные.

Добавлено: 08.04.2013 22:28
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 149 символов в тексте

Комментарии к отзыву (1)

А мы с мужем всегда вместе ходили в сауну и джакузи. И не только мы. Только женщины после 19 ч., до этого времени без проблем, правда утром не всегда прогретые сауны.
Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Анастасия
Неподтвержденный аккаунт
Турист