АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
9 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле Sunrise Island View Resort (отель был переименован 14.05.12)
Отдыхал в декабре 2007
01.12.07 - 15.12.07
- Воздержался
4.3
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдыхали с 16 по 23 декабря 2007 г., ОТЕЛЬ СУПЕР...

Перевести

Отдыхали с 16 по 23 декабря 2007 г., ОТЕЛЬ СУПЕР !!!!!!!! Хотя мы привереды)

Сразу скажу мы ехали за позитивными эмоциями, и мы их получили! путёвки взяли за два дня до вылёта,

Номера взяли Junior Suite Sea View – остались очень довольны ,номер просторный 38 кв.м, состоит из двух комнат, море в двух минутах ходьбы, вид или на море или на сад. Горничный – молодец! И ароматизированные палочки зажигал, и кондишен включал, лебедей крутил… к уборке претензий не было.

Территория гостиницы очень ухожена, много зелени, цветов….Везде сидит охрана так что если Вы с детьми то не страшно их отпускать погулять одних, за ними постоянно присматривают.

Еда для Египта хорошая, вот только говядина жесткая, и рыба сухая. Десерты обалденные!!!!!!! Но вечная проблема в главном ресторане это столовые приборы, салфетки . Их или не успевают класть на стол, либо вообще забывают, что Вы сидите. Бармены не очень любезны, даже можно сказать раздражительны) Не ходите в рыбный ресторан ( рыбные продукты платные ), а остальное не вкусно. В Итальянском ресторане хорошее обслуживание, но не вкусная кухня.

Бильярд даже если Вы резервируйте стол может быть занят, укладку делают на немытые волосы просто брызгают водой и сушат)))

Торгуйтесь везде даже на пляже с экскурсиями, тату – скинули сразу 20 баксов подходят и начинают рисовать в наглую, надо не надо им всё равно)

До Старого Города ехать минут 20, очень советую посетить магазин «У МИШИ» хозяин Мидо ОЧЕНЬ классный парень, таких мы даже нигде не встречали!!!!!!!!! У него натуральные масла, маски, папирус, погружение, экскурсии…. Парень –ДУШКА!!!!!!!!!

Очень не понравилось поведение граждан Украины! Просто УЖАС!!!! Арабы их не любят, называют хохлами)

В целом отдых удался, на мелочи мы не обращали внимания, а где их нет?

Мы обязательно вернёмся в этот отель, что и Вам советую).

Добавлено: 27.12.2007 16:37
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 846 символов в тексте
Все отзывы по отелю (2 510) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Елена
Неподтвержденный аккаунт
Турист