АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
36 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал С семьей в феврале 2013
31.01.13 - 10.02.13
- Рекомендую отель
4.2
  • 4 размещение
  • 5- сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Всем привет! Вот решили поделиться впечатлениями...

Перевести

Всем привет! Вот решили поделиться впечатлениями о проведённом отпуске в этом отеле. Отдыхали с 31.01 по 10.02.2013.

Поселили нас в 5 корпусе (10$), но первый раз за деньги, дали не одну большую кровать, а две кровати, которые пришлось составлять.

Территория отеля большая и зелёная. Красивая лагуна, море тёплое и заход песок-для деток самое-то, а вот если хотите рыбок - их тут нет, лагуна специально огорожена сеткой. Анимация днем была и на пляже и у бассейна, аниматоры молодцы- йога, боча, дартс, волейбол, футбол, аква-аэробика, водное поло, в общем скучать было некогда.))))))) Вечерняя анимация каждый день разная+ тематические вечеринки за символическую плату (10$)

На территории 3 бассейна- все чистые. 1 с подогревом, в нём 2 горочки для детей. Есть небольшой аквапарк 5 горок.

Персонал постоянно крутил разные фигурки из полотенец (оставляли каждое утро по 1$), убирали хорошо.

На день рождения получили поздравления от отеля в виде торта в номер и подарочной открытки, было очень приятно)))))))

Питание нормальное, голодными не останетесь и вкусно поесть даже получится. Мамочки отмечали, что стол очень подходит для детского питания- не так остро, как обычно в Египте + отдельно блюда для детей. На наш взгляд выпечки могло бы быть больше. А так и рыба и мясо, печень, котлетки, кальмары жареные и даже крабики- всё было. Больше всего из ресторанов аля карт понравился ливанский, потом рыбный, потом итальянский- посещение по предварительной записи-бесплатно.

На первой встрече с гидами, они будут Вам говорить чтобы Вы течении нескольких часов

(где-то 2-3) определились с экскурсиями на какие хотите поехать и сказали им, якобы они будут делать какие-то отметки в полиции все это чушь, там они просто день приезда регистрируют и все )))) это они так экскурсии продают теперь.... к слову не так дорого, например Луксор у них можно сторговать за 80 у.е., а в городе выйдет 45 у.е. + 30 у.е. за билеты в музеи, итого 75 у.е. разница не так велика, так что решать Вам. Мы брали от нашего Корал-Тревел. Вообще бесит, что их функция, как принимающей стороны, всё чаще заканчивается только "втюхиванием" экскурсий, а любые вопросы игнорируются. Пару раз слышали, как туристы с ними ругались.

Всего медиа - 10 Фотографий - 10 Видео - 0
Добавлено: 13.02.2013 23:41
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 233 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Полезный отзыв
14:32 18.02.13
Уважаемый Александр! Благодарим Вас за то, что выбрали The Desert Rose Resort 5* для отдыха! Мы искренне рады, что Вы отметили преимущества большой озеленённой ухоженной территории, удобной Лагуны, системы обслуживания, уборки в номерах и т.д. В отношении работы туристических операторов, конечно есть своя система и сложно на это влиять. Искренне благодарим Вас за отзыв и надеемся, что в следующий Ваш приезд Вы увидите положительные изменения!! С уважением, Администрация отеля
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (3 481) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (8)
sashkaiirinka seliverstov
Россия
Калининград
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 22.02.2012
  • Страны, города: 5 / 6
  • Отели: 8
  • Отзывы: 8
  • Фото, видео: 52
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 2 695