АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
31 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле Rehana Royal Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала C маленькими детьми в марте 2012
01.03.12 - 15.03.12
- Рекомендую отель
4.7
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Благодарность
Не влияет на рейтинг отеля

Не акулы страшны в море...

Перевести

Не буду вдаваться в подробности расселения – они, по-моему, во всех отелях проходят по одному сценарию. Со второго раза нас заселили в «нормальный номер» но, с видом на бассейн. Питание – отличное. Только очень привередливый будет голоден в Египте, или же тот, у кого в холодильнике и на плите, каждый день, обилие продуктов и разных блюд. Обслуживание…..я заметила одну очень характерную особенность: если ты вежлив в принимающей стране, то и тебе отвечают тем же. Начать надо с себя самого, ибо, порой, противно смотреть, как горе-туристы, взвалив непосильный груз «жратвы», посвинячившись и не употребив это уходят с высокоподнятой головой хозяина жизни, оставив после себя, мягко говоря «Свинство». Или же..девушка, изрядно выпившая просвещала бармена о том, что пиво, которое он только что открыл – моча, и что она будет жаловаться, что он его разбавил..Ну, не вставляло уже пиво той барышне…А смотреть было на нее стыдно за принадлежность к понятию «турист».

Аниматоры….снимаю шляпу, пред людьми сией профессии. Их заряд и оптимизм могут сделать самое солнечное утро, даже в пасмурную погоду.

Ну и….пляж…Товарищи, он похож на облитый цементом участок после стройки..вид, удручающий. Поэтому большее время проводилось у бассейна. Риф. Не ярок как в Марса Аламе и смотреть, в общем-то, нечего, если б не забавный Наполеон. Рыба такая)). Итак..про опасность…Не верьте штилю и не расслабляйтесь, ибо кроется под гладью опасное течение, которое мигом и незаметно вас унесет в считанные секунды очень далеко от буйков. В общем, если плохо плаваете или, если в экстремальных ситуациях не владеете собой – Не заплывайте за буйки и будьте не виду у наблюдателей на мостике. Проверила на собственной шкуре, несло, и не могла выплыть. Плыть к рифам не додумалась, а там течения не было, оно разбивается о риф. Спасибо спасателю на мостике. До сих пор его вспоминаю.

Впечатления остались замечательные. На отдых надо настроиться и забыть, отключиться от работы и забот. Отель очень зеленый и ухоженный, персонал порядочный и вежливый. Приятного отдыха всем и позитива. Держите себя в руках и не теряйте человеческого достоинства.)

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
Rooms
  • Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
Добавлено: 15.12.2012 17:09
Статус отзыва: Благодарность - Не влияет на рейтинг отеля 2 135 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (2 295) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (4)
Елена Helly
Украина
Киев
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 14.12.2012
  • Страны, города: 1 / 2
  • Отели: 4
  • Отзывы: 4
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 928