АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
190 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал Парой в августе 2012
04.08.12 - 12.08.12
- Воздержался
3.7
  • 3 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Благодарность
Не влияет на рейтинг отеля

Были на Крите  в августе 2012! Перед тем как ехать на Крит...

Перевести

Были на Крите  в августе 2012! Перед тем как ехать на Крит, мы сознательно выбрали один из не дорогих отелей, Фириники! Нечего не ждали от него и были готовы к любым сюрпризам! 

 В принципе согласны со всеми отзывами. Но и от себя можно добавить свежих новостей! 

 С номером нам можно сказать повезло, сначала нас хотели заселить в самый дальний от моря, где вместо душа дырка в полу мы с ужасом на это посмотрели, но он был не убран  и нас поселили в более комфортабельный с видом на море, балконном, ванной и даже маленько кухней! Из того что в номере было: большая кровать, 2 тумбы , кресло, шкаф с разношерстными вешалками. Кухня являла собой большую тумбу, где с одной стороны была раковина, под ней шкафчик с сковородкой, двумя каст рулями, вилки, ложки, тарелки и два стакана, с другой стороны 2 камфорки и холодильник, что на курорте весьма кстати! Ванная комната очень маленькая, одному там еле раз вернуться, туалет, ванная и умывальник. Фена нет! Нужно брать свой. 

 Камаров не было, в первый день спали без кондиционера с открытыми окнами, какая-то мошкара летала, но особо не кусалась, потом заплатили за кондиционер 5€ в сутки и спали отлично, в прохладе и без всякой живности! 

Уборка каждый день.

Питание как для 3 звезды приличное, Единственное что очень не понравилось, в этой столовой разрешено курить, многие люди возмущались и ругались с администрацией, но 3 звезды, что вы хотите?!!!

Но в целом мы ожидали что будет хуже, поэтому остались вполне довольны!

Добавлено: 28.11.2012 12:22
Статус отзыва: Благодарность - Не влияет на рейтинг отеля 1 483 символов в тексте
Все отзывы по отелю (640) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Anna
Неподтвержденный аккаунт
Турист