АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
468 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал Парой в июле 2012
21.07.12 - 02.08.12
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Turkey 07.12

Перевести

Отель очень понравился, приятно было посетить. Запомнилось следующее:

1. От аэропорта 25-30 минут.

2. Приехали в 7 утра. Заселение с 14. На ресепшене пошли навстречу и заселили в 10 часов, за это им огромное спасибо, т.к. очень устали после перелета.

3. Номера отличные, современные, с интересным дизайном. Прекрасный вид на море, достался очень удачный номер. Всё что за декларировано на сайте - совпадает. Был небольшие вопросы к уборке, пару раз полотенце не поменяли, и пыль не протирали не разу, хотя чаевые оставлял ежедневно. В этом компоненте, на 5* отель не тянет.

4. Выбор блюд порадовал: мясо, курица, рыба, гарниры, салаты, овощи, фрукты, сладости, мороженное, вода, соки, алкоголь. Оперативное обслуживание официантов, но чтобы лучше понимали, стоить говорить на английском. Напитки настоящие, не разбавлены.

5. Главный бассейн 20м*10м, тут же детский 3м*3м. В отеле на (-5) этаже ещё один работающий до 24:00, он 30м*15м. Проблем с пространством при купании не возникало.

6. Спуск к морю по лестницам, вход удобный, только есть опасность! Медузы. Налипают на тросы, которые держут бабут, чтоб тот не уплыл. Не в коем случае не обхватывать. В противном случае - сильный ожог, у некоторых наблюдалась высокая температура.

7. Любителей анимации спешу расстроить. Этот отель не для этого. Тут Вас никто анимировать не собирается) Так что наметьте план отдыха в заранее.

8. Этнической контингент: Больше половины немцев, много турок, есть русские. Остальных по чуть-чуть.

9. Возрастной контингент: 0-18 - 5-10%, 18-30 - 35%, 30-50 - 40%, за 50 - 15-20%. Мы были в конце июля, когда уезжали в последний день приехало огромное количество школьников с родителями. Как Нам объяснили, в Германии начинаются каникулы в этот момент, соответственно большой приток в Турцию.

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.3 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.9 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 29.10.2012 21:37
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 783 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Фотографии выложить не могу т.к. все больше 5 Мб. Кому нужны пишите на e-mail: sasha-bayanist@mail.ru
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (95) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (20)
Александр Дмитриев
Россия
Челябинск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 18.10.2011
  • Страны, города: 7 / 9
  • Отели: 15
  • Отзывы: 20
  • Фото, видео: 26
  • Комментариев: 22
  • Читательский охват: 17 913