АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
54 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отзыв об отеле Caribbean World Mahdia (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхал Парой в сентябре 2012
06.09.12 - 21.09.12
- Рекомендую отель
4
  • 3 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Мы посетили отель в середине сентября,отдыхали парой...

Перевести

Мы посетили отель в середине сентября,отдыхали парой. До отеля ехали минут 40 примерно. Разместили нас сразу в 6-й корпус и в грязный номер,пришлось вернуться попросить другой ну и заплатить 15$,вновь предложенный номер был снова не убран, с третьего раза нам достался чистый номер в 3-м корпусе.

Персонал в отеле приветливый.Проблем с уборкой не возникало. На дверь вешали табличку,если необходимо было убрать номер. Если нужно было только сменить только полотенца говорили об этом уборщице, обычно утром мы её встречали на нашем этаже. Чаевые оставляли всегда.

Территория отеля очень понравилась, много зелени,цветов. Пляж чистый, лежаков много,правда часов 10 утра уже все могут быть заняты, следует занимать их раньше, на пляже много торговцев сувениры у них покупать не стоит, на рынке можно взять дешевле, мы брали только один раз фрукты и орешки.

Кормят хорошо, В общем голодные не были.

Из напитков всегда только вода, чай или кофе,...алкоголь мы не употребляли, он весь местного производства, в городе не продают только в магазине женераль ,причем не на витрине,а в служебном помещении только вина,есть пиво хейнекен вроде и все. Лучше везти с собой.

Ездили в Карфаген,Сиди-Бу-Саид-бело-голубой город,так же посетили столицуТунис,. в Сахару не ездили, но всем кто был понравилось, катались на пиратском корабле тоже не плохо,но не советую.

Не понравилась только назойливость местных граждан. На рынке зазывают в свои магазины под каким-нибудь глупым предлогом и навязывают свою продукцию. В аэропорту в туалете уборщица решила подзаработать и мило улыбаясь давала всем бумагу для того чтоб вытереть руки и требовала чаевые, в такси старайтесь давать деньги без сдачи.

Ну в целом все было хорошо, остались довольны

Добавлено: 27.09.2012 23:21
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 737 символов в тексте

Комментарии к отзыву (1)

Полезный отзыв
Подскажите пожалуйста какой корпус самый лучший и ближе всех к морю. ну и чтобы вид на море был? Балконы везде такие малюсенькие?
Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (520) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Марина
Неподтвержденный аккаунт
Турист