АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
133 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
6 комментариев
Отдыхала С друзьями в сентябре 2012
31.08.12 - 09.09.12
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Одни из самых счастливых дней в моей жизни.....

Перевести

Всем привет!!! Мы приехали 2 дня назад из удивительной страны.....Ездили с подругой на 9 дней. В итоге 1 день тратится нак прилет, другой на улет...Итого 7 полноценных дней отдыха! Сразу хочу сказать, что это ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МАЛО!!! Встретили в отеле нас очень хорошо, разместили буквально за 7мин, мы даже не успели выпить напиток, который нам предложили сразу же, как мы только оказались в отеле. Персонал очень дружелюбный)))

Мы жили в номере 214 на втором этаже. Номер отличный! Вся техника работает, НИКАКИХ КЛОПОВ НЕТ!!! Ванная комната сияет чистатой. Первый день мы даже ходили босиком, тк не успели приобрести тапочки! Один минус- нет окна...Жили как в темнице, но нам это не мешало, тк находиться в номере приходилось очень мало....Спали по 3 часа в сутки) под конец недели,мои глаза просто не слушались меня и не хотели открываться!!!

Питание в отеле хорошее, много выбора. Минус : каждый день одно и тоже. Голодными не останитесь! Из фруктов ананасы и арбуз.

Персонал, как я уже писала, замечательный. Хотя между нами был языковой барьер, но мы с полувзгляда понимали друг друга)))) Все улыбаются, двери тебе открывают. Если просишь помощи, всегда помогут! Убирали нормально. Полотенца всегда выдавали новые (никаких дырок и пятен на них не было). Все деньги мы первые дни хранили в сумке под кодовым замочком, потом в сейфе на рецепшене. Вроде ничего не украли. Уезжали на Квай на 2 суток, в этот период вроде в сумке маленько пошарились....взяли 200рублей из кошелька, хотя в сумке еще 1000 батт лежало...Но это моя провинность в утренней спешке, я забыла закрыть сумку на замочек.

А в целом это удивительный, незабываемый отпуск!!! Если не считать один минус ( я была голодная все 9 дней, тк еда, конечно очень специфическая). А какие вечера у бассейна.... Разговоры и купание под ночным небом....Как всего этого не хватает....Даже не хватает комаров, которые тебя кусали)))) Ведь все это мелочи!!!

Всего медиа - 1 Фотографий - 1 Видео - 0
Добавлено: 11.09.2012 12:39
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 914 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (6)

мы в июле отдыхали, с 7 вечера запрещали в бассейне купаться,чтото изменилось?)))
Там также висит табличка, что купаться после 19-00 запрещено, но в наш заезд были очень активные и дружные туристы, которые вечером обязательно выходили посидеть у бассейна с дальнейшим заплывом))) никаких замечаний в их сторону не было...после этого все люди начали купаться и после 19-00!)
Насколько мне известно, купание в бассейне запрещают по причине того, что вечером (или ночью) в воду вводится специальное вещество. которое очищает воду и адсорбирует грязь на дне бассейна, а потом это все собирается специальным "пылесосом".
Полезный отзыв
Подскажите, пожалуйста, как Вам пляж отеля? Приличный? Красиво? В описаниях отеля фото очень красивого пляжа, мне интересно это пляж отеля или фото с островов?
Пляж у отеля отсутствует. Купаться возможно только на островах.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (335) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (7)
Леночка Насонова
Россия
Новосибирск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 11.09.2012
  • Страны, города: 3 / 5
  • Отели: 7
  • Отзывы: 7
  • Фото, видео: 4
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 5 595