АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
36 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
7 комментариев
Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
Отдыхал С семьей в июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Всем привет! Отдыхали в этом отеле семьёй с 24 июля...

Перевести

Всем привет! Отдыхали в этом отеле семьёй с 24 июля по 3 августа 2012 года. Зарегистрировались по акции "Я тоже еду в этот отель".

По приезду в номере были фрукты, вино; кровати были украшены цветами и воздушными шариками.

Общее впечатление об отеле просто потрясающее. Отдохнули супер! Уезжать совсем не хотелось. Территория большая, зелёная, ухоженная. Анимация выше всяких похвал. Дочка с удовольствием ходила в детскую комнату. Сейчас скучает по аниматорам, с которыми очень подружилась. Питание отличное, разнообразное, объедались "от пуза".

Экскурии покупали в отеле у гида на информационном коктейле. За три экскурсии скидка 50% на одну из экскурсий.

В отеле очень доброжелательный персонал.

У ребёнка заболело ухо. По страховке вызвали по телефону врача. В течение часа из Анталии приехали двое русскоговорящих врачей. Осмотрели, выписали лекарство, вежливые с юморком. Лекарство от отита купили в местной аптеке, цена вопроса 10 долларов.

В заключении, пара советов. Если хотите спокойно заходить в море, приобрете заранее специальную обувь, лучше всего неопреновые носки с резиновой подошвой. Продаются в любом спортмагазине в отделе "водные виды спорта".

Для тех, кто чутко спит, советуем приобрести мягкие беруши. Не очень хорошая звукоизоляця в номерах.

В целом, нам очень отель понравился. Всем рекомендуем, приезжате, не пожалеете!!!

Всего медиа - 5 Фотографий - 5 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
4.8 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
3.3 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 2.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
Добавлено: 21.08.2012 13:36
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 360 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (7)

...перед поездкой, как Вы рекомендуете, купили коралловые тапки в Спортмастере. По приезду в отель обнаружили, что именно такие же тапки в магазине при отеле стоят дешевле (!!!) чем мы заплатили дома.
Это был просто совет.Где-что купить личное дело каждого.Главное классно отдохнуть!!!
Добрый день! А расскажите поподробнее об акции. Я тоже зарегистрировалась, едем в сентябре, но как в отеле узнают о нашем усастие? Или при заселении надо сказать?
на против информационои доски(где вывешивают расписание реисов) сидит менеджер кристина,вот она и занимается всем этим делом)
OLGA2203, хоть сам и не лечу в отель и в акции не участвую, понимаю ее несколько иначе, ежели den_86...
...для участия в этой акции нужно написать в адрес отеля info.kemerbeach@majesty.com.tr е-мейл, в котором Вы подтверждаете факт участия в акции "Я еду...", указываете свой ник и ФИО, дату прибытия. Можно указать пожелание по номеру, по размещению...
Удачного отдыха! ))))
Насчёт акции "Я еду в этот отель". Лично я написал непосредственно представителю этого отеля Кристине. Она мне ответила, что я зарезервирован. Посмотрим, что из этого получится.
Всем спасибо!!! Написала Кристине, получила ответ! Надеюсь, все будет хорошо!!!Всем удачно отдохнуть!!!
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 003) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (14)
Григорий
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 17.06.2012
  • Страны, города: 6 / 11
  • Отели: 13
  • Отзывы: 14
  • Фото, видео: 141
  • Комментариев: 121
  • Читательский охват: 16 523