АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
246 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал С друзьями в июле 2012
22.07.12 - 29.07.12
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдыхали вдвоем с подругой с 22 по 29 июля. Отель очень...

Перевести

Отдыхали вдвоем с подругой с 22 по 29 июля. Отель очень понравился.

Приехали достаточно рано, номер был еще занят. Нам предложили оставить вещи и погулять, что мы и сделали ))

Номер уютный, чистенький. Окна выходили на улочку между домами, поэтому трамваи нам не мешали. Единственный минус - холодильник немного подтекал, поэтому приходилось ставить посильнее холод и периодически выливать воду из поддона.

Персонал очень доброжелательный. Одна девочка очень хорошо разговаривала по русски, со второй получалось общаться на английском )))

Расположение отеля очень удачное. До Вацлавской площади минут 20 пешком. Для поездок на трамваях тоже удобно, он находится между двух трамвайных остановок, мы уезжали с одной, а приезжали на другую, чтобы не ходить в горку.

Питание было, на мой взгляд, достаточно разнообразное. Сыры, ветчина, булочки, мюсли 3 видов, салаты, сосиски, каши, макароны. Нам однозначно хватало и количества и разнообразия )). Т.к. вылетали обратно рано, попросили завтрак с собой. Проблем не возникло. Утром нам выдали сухой паек на каждую с 2 бутербродами с ветчиной и сыром, с вафелькой, апельсином и бутылочкой с водой )).

Добавлено: 06.08.2012 13:29
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 149 символов в тексте
Все отзывы по отелю (83) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Ольга
Неподтвержденный аккаунт
Турист