• Інформаційні канали
  • Лента сповіщень
  • План подорожі
Без статуса
96 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отзыв об отеле Mert Hotel (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал В одиночку в июле 2012
18.07.12 - 24.07.12
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Armar Seaside

Перевести

Отель расположен близко к морю, имеет собственный пляж (не надо никому давать на чай за лежаки, лежаки хорошие и с зонтиками). В отеле чисто, персонал на ресепшене приветливый, хорошо говорит по английски.

Кормили хорошо, без особых изысков, зато все всегда свежее, в стандартном меню качественные вина.

В номере есть кондиционер и холодильник - все работало, убирались каждый день. Горячая вода шла не сразу - тем не менее она не холодная, меня это устраивало.

На пляже именно рядом с этим отелем есть небольшая спортивная площадка, удобно.

Если надумаете брать экскурсии, то смело можете брать их не через тур-оператора, а напрямую у турков. Например, прямо напротив гостиницы есть местное тур-агентство Mayara тур. Разница за поездку в Эфес (1 дневная) 20$ - через Тез-Тур 70 баксов, через них 50 баксов - автобус мерседес с кондеем, гид профессиональный. Не вижу смысла переплачивать.

Что имеет смысл купить из экскурсий?

Обязательно хамам - 15 $, круиз на яхте - 15$, съездить на Клеопатру - 30$, Турецкая ночь - очень неплохая экскурсия 30$.

Если хотите поехать в Эфес, то берите 2х дневную экскурсию, Эфес без Памукалле не то. Эфес хорош для любителей археологии )). Памуккале и Эфес находятся рядом с Памуккале, поэтому имеет смысл ехать на 2 дня в оба места, Эфес стоит 50 $, а Эфес-Памуккале - 80$.

Обязательно поезжайте на обзорную экскурсию, чтобы увидеть Ичмелер - бухта невероятно красивая (входит в стоимость тура).

Лошади, дайвинг - здесь цены очень разумные.

Аренда нормального скутера стоит 30$ в сутки, полноценный мот (750 куб.см) - 70$. НО здесь очень дорогой бензин - 100 руб. за литр Так что сами решайте на чем будете кататься )).

Бар-стрит - тусовочное место. Если едешь туда через местное тур-агенство, то они дают доп.скидки на экскурсии.

Ещё кое-что по отелю. Для детей здесь развлечений нет никаких, спорт-зала тоже нет. Разница между 3 и 4 звездами - в наборе опций (аниматоры и пр.), плюс душевая кабина и бачки в туалете помоднее. Иной разницы не заметил.

Всего медиа - 1 Фотографий - 1 Видео - 0
Добавлено: 29.07.2012 21:54
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 999 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

напиши что там покушать и если не придешь к открытию ресторана шанс что-нибудь съесть остается. Сколько стоит на набережной покушать?
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (135) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
vamin
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 29.07.2012
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 1
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 96